Меню

Получается ли питаться полноценно? 1 триместр

AD
25 Jul 2008, 22:35
Девочки, как вы питаетесь? Помню, в 1 беременность прямо высчитывала, чего сколько надо съесть:) А теперь не то что не до этого - токсикоз и жара!!! В основном токсикоз... Впечатление, что даже еще похудела:( Есть вроде хочется, а не можется, воротит от всего, только вот овощи, сыр идет да и все... Как у вас? У меня по акуш. расчетам 6 недель...
25 Jul 2008, 23:05
не хочется - не ешьте... Многие в токсикоз худеют...
26 Jul 2008, 02:26
Я в токсикоз похудела с 53 кг до 49 кг, ничего потом набрала -56 кг. Ничего лишнего так сказать
Anonymous
26 Jul 2008, 12:30
если бы мне ктонибудь сказал что в первом триместре я так буду питаться - не поверила бы. то копченое то сладкое - слава богу последнюю неделю на фрукты стало тянуть и их ем а до этого ... я себе другой рацион представляла а он вон как не тянет ни на творог ни на каши понимаю что надо но..
26 Jul 2008, 13:01
Ой! Тоже как придется :( Не все лезет. Правда, слава Богу все больше полезные продукты лезут: гречка, помидоры, мясо. Зато вовсе не лезут молочные продукты (а надо бы, приходится искать, что лезет, например, "Фетакса" или "Париская буренка":)), фрукты очень хочется, но после них плохеет. Приходится по чуть-чуть, лучше всего усваиваются абрикосы и мандарины. Рыба почти никак :( А вот сладкое вовсе не усваивается! ну просто совсем! На шоколадные конфеты начинает ТАК тошнить, что просто беда, даже если кусочек пропробовала! Приходится приспосабливаться :) Из питья только черный чай с лимоном - все остальное мимо, в т.ч. и зеленый чай
26 Jul 2008, 13:19
Ну вот и я так:( Ни мясо любое ни рыбу даже видеть не могу:( Вообще... Паштет только прокатывает:) И овощи. Сладкое тоже никак, но и не надо. Соки вроде нормально идут. Хотя периодически хочется чего-то жирного типа жюльена:)
Anonymous
26 Jul 2008, 13:24
а как часто у вас вкусы меняются? я например вообще сладкоежка. как забеременела на сладкое смотреть не могла а наступила 11 неделя так я шоколадки стала зефиром заедать)) частые ли у вас перемены с пристрастиями и в какую сторону?
26 Jul 2008, 14:32
ну у меня пока небольшой срок:)в чистом виде месяц:) Вначале не могла понять что хочется а что нет, а теперь вот все время 1 и то же, там выше написала. На фрукты и сладкое вообще не тянет, на мясо и рыбу ужас что. Овощи и что-то легкое. Супов хочется. Хорошо помню 1 беременность: тоже курицу и мясо не могла (а токсикоз был гораздо меньше и во 2 триместре), сладкое я тогда вообще по жизни не любила, и вдруг на 7 месяце пробило ТАК, что жуть, потом еще долго, до 2-3 лет ребенкиных ела сладкое:)
26 Jul 2008, 15:23
На 3 с лишним кг похудела за первый триместр. Ничего, во втором наберем! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325