Меню

Из роддома в конце августа

AD
25 Jul 2008, 12:36
Девочки, подскажите, в чем малыша из роддома забирать в конце августа! Всю голову сломала. Из-за того, что погода может быть и жаркой и холодной, не могу сообразить, что купить на выписку. Спасибо!
Anonymous
25 Jul 2008, 12:40
а в чем проблема? В зависимости от погоды или тоненький х/б костюмчик или потолще. Сажаете в автокресло и домой.
25 Jul 2008, 13:01
ну и чепчик не забудьте :)
25 Jul 2008, 16:08
Я бы вам посоветовала какой нибудь махровый комбезик и шапочку х/б. Все таки даже в 25С не рискула бы один х/б комбезик. А под махровый можно и 2 х/б одеть, если прохладно.
25 Jul 2008, 22:38
на самом деле не угадаешь. Я родила 28 августа 2007 г., накануне была жуткая жара, мы приготовили тонкий конверт, так вот в день выписки резко похолодало, и нам пришлось заворачивать его в плед
26 Jul 2008, 02:28
Распашонка теплая, чепчик, памперс, ситцевая и фланелиевая пеленка, одеяльце. Погода была хорошая
25 Jul 2008, 18:42
Рожу где-то на следующей неделе (ну +- :-)) в СПб. У нас сейчас не так жарко как у вас: +20 +25 - считай конец августа в Москве. Тоже долго голову ломала, в чем выписываться, искала какой-нибудь махровый или флисовый комбез. В Итоге на выписку приготовила: х/б комбез немного утепленный (внутри подкладка тонюсенькая полиэстер), пинетки, чепчик. На всякий случай есть плед х/б.
25 Jul 2008, 21:31
у меня такая же проблема, всю голову сломала. Купила комплектик вязанный, если будет тепло, то , наверное в нем, а под низ распашонку хлопковую. Короче, вся в сомнениях. Рожать в последних числах августа
25 Jul 2008, 22:44
Ну если судить в целом о прогулках с новорожденным летом, то посоветовала бы вам купить костюмчик, рассчитаный на 20-25 градусов и иметь на подхвате пледик или конверт тонкий - будет прохладно, прикроете.
29 Jul 2008, 10:53
То, в чем детей выписывают, обычно через пару недель уже не налезает:-)
28 Jul 2008, 22:14
шубу!!! шубу и валенки!!! и шапку меховую! а то не дай бог солнечный лучик попадет на непокрытую головку. и про варежки не забудьте! а то пальцы отморозит! в конце-то августа! (надеюсь на понимание, что шучу, но с подтекстом) да не простудится малыш, если вы его в хб распашенке и полотенце или байковом одеялке вынесете и пройдете 20 метров до машины. и без шапки можно!
29 Jul 2008, 10:51
Продумайте пару вариантов. У меня получилось так: бодик с рукавами, носочки (это если совсем жарко). Дальше - сверху штанишки и тонкая велюровая кофточка (это на плюс 16-18), если холоднее - чепчик и махровый комбинезон на тонком слое синтепона. Плюс плед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325