Меню

Про пол ребенка и состояние внутренее

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 21:33
Про пол ребенка тема поднимается чуть ли не каждый день, а у меня вот какой вопрос. я пока пол ребенка не знаю срок маленький но заметила некую особенность в настроении или состоянии. В прошлую Б (она правда в итоге не удалась) у меня было состояние бабочки или феи или не знаю даже какое - я вся порхала, носила романтичную какую то одежду, красилась, украшения носила, выглядела изу-ми-тельно в итоге по результатам генлаборатории мне сказали что была девочка. щас я пока не знаю кто, но состояние у меня полный наоборот - выгляжу так себе, крашусь с неохотой, одеваюсь как мальчик, вся какая то мальчишеская стала - вот и думаю может мальчик. понятно что кто будет лишь бы здоровый, просто интересно - замечал ктонибудь у себя такое?
24 Jul 2008, 21:37
и в ту и в эту выгляжу "как фея" как вы выразились. и крашусь - но не много, косметику вообще ле люблю и не любила, маникюр, ухаживаю за телом, ношу и юбки и брюки, но больше платья и сарафнчики всякие. в ту - мальчик,в эту по узи - девочка
24 Jul 2008, 21:39
+1 То же самое. Правда в эту из-за того, что лето еще лучше хочется выглядет. Но у нас и первая,и вторая принцесса - доча.
Anonymous
24 Jul 2008, 22:21
блин так и знала что никакой в этом связи нет а так хотелось))) ну и ладно
Anonymous
24 Jul 2008, 22:39
есть связь! я в прошлую беременнось делала совершенно противоестественные для себя вещи, как то: смотрела бои без правил, жуткие фильмы про войну, офигевала от милитаристической музыки, марши военные слушала по ночам, и все в таком духе. особ наряжаться и краситься не было желания. и родился у меня мальчик :) а сейчас все наоборот. читаю запоем домохозяйственную литру, типа робски, смотрю сериалы, очень тянет наряжаться, но как то это уже смешно с пузом, покупать бижутерию, краситься и менять прически. жду девочку :). так что что-то в этом все таки есть :)
Anonymous
25 Jul 2008, 18:59
Или нет... У меня наоборот все совершенно. Перый раз "как фея" - мальчик. Сейчас, желания летать нет - ждем девочку.
25 Jul 2008, 19:00
обе Б - девочки, и оба раза в 1й триместр еле заставляла делать себя "женские дела":-) - красится не хотела, что одевала было по фигу, еле заставляла себя делать маникюр и ходить в салон:-)
автор
28 Jul 2008, 10:04
наверно все-таки выдумки беременного сознания))) меня на выходных потянуло наряжаться, прическа все такое - видимо просто от настроения и гормонов зависит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325