Меню

Беременные штаны

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 14:01
на каком сроке купили/одели беременные штанишки... вроде и джинсы уже давят, а беременные штаны наверное еще большие будут:( сейчас 13-14неделек нам.
24 Jul 2008, 14:18
Ничего они не будут большими - они ведь на резинке, как хочешь, так и регулируешь. Лично я как в том приколе про беременность: с первым ребенком беременные штаны купила чуть ли ни сразу после теста. Не пожалела - действительно удобно, хоть на живот не давят.
24 Jul 2008, 14:44
Купила юбку и штаны к лету на 16 нед. Штаны вообще не видны что специальные-маленькие резиночки по бокам,а так и ширинка и пуговица как у обычных.Велики не будут,они как обычные,просто в животе посвободней,зато как удобно)))
25 Jul 2008, 15:02
А я вообще покупала джинсы, которые под животом застегивались (для беременных), так я их и после родов носила долго:)
25 Jul 2008, 16:15
в первую Б купила в 16 недель, во вторую уже в 14 носила часть беременных вещей, а в 16 докупила и полностью на Б одежку перешла
25 Jul 2008, 22:30
Они регулируются резинкой. Поом, бывают штаны просто на широком поясе (высокие) или наоборот низкие (под пузо). Можно всегда подобрать то, что подойдет вам.
27 Jul 2008, 15:11
надела беременные джинсы на 8й неделе, беременость вторая, поэтому не влезаю уже. Не бойтесь, большие не будут. Если на брюках сверху резинка- то она еще и подтянет животик, если резиновые вставки по бокам, значит там в поясе регулируется объем. Я свои в Свитмаме брала, у меня со вставками по бокам.
24 Jul 2008, 14:50
Удобно очень и совсем не большие. Купила на 5-6 неделе.
24 Jul 2008, 14:57
А у меня сползают. Правда, я не покупала, мне подруга отдала. Я не нахожу красивых и легких. по улице хожу в брючках с заниженной талией и в топах стила Ампир.
26 Jul 2008, 22:21
Ну, так, наверное, не ваш размер все же... Я покупала в 13 недель в СкороМаме, мерила не одну пару... очень довольна.
28 Jul 2008, 14:48
Возможно не в размере дело, просто фасон не удачный.. Я купила джинсы своего размера и в магазине мерила когда, вроде нормально было, а носить стала-сползают...но я правда не с резинкой, а с чехлом взяла. А льняные штаны другого покроя не сползают.
Anonymous
24 Jul 2008, 19:11
купила себе комбинезон с короткими шортиками на лето - ничего не давит очень удобно - под него одеваю и коротенькие маечки и всякие и животик закрыт. про беременную одежду пока не задумывалась
25 Jul 2008, 15:06
Я в прошлую беременность покупала беременные штанишки на 8 недели беременности и с 10-й по 37-ю благополучно в них отходила. Покупала я в Sweet Mama. Купить конечно можно, но из моего опыта советы такие: берите лучше всего штанишки не с резинкой трикотажной на животе, а с боковыми трикотажными вставочками (там резинками регулируется ширина штанов). Такие штаны растут вместе с мамой, а мне еще очень понадобились эти штаны сразу после роддома. Не берите узкие штаны, т.к. реально бедра к родам еще разойдутся. У меня в прошлую беременность бедра за время беременности разошлись на 10 см, хотя сама худая и вес был небольшой. Это кости расходятся - к родам готовятся. После родов все вернется на свое место. Ну и кофточки берите с большим запасом на пузике, т.к. очень скоро он у нас очень стремительно начнет расти. Те кофточки, что я брала на 4-м месяце я проносила всего пару месяцев, а потом покупала другие, т.к. пузико сильно выперло Удачных покупок!
25 Jul 2008, 16:11
Купила парочку штанов, летние льняные с трикотажной резинкой на пузе и джинсовые на осень, сейчас 19 недель, льняные все еще падают )))) Уж скоро лето кончится и штанишки не найдут должного применения ((((
25 Jul 2008, 16:27
не знаю...хожу в беременном сарафане! Здорово!
Просто мнение
26 Jul 2008, 22:57
Я считаю, беременным штаны не идут. Ну не красиво. Зачем уродовать себя в такой прекрасный период? Некоторые на карлсонов похожи. Я все свои беременности проходила в красивых платьях и сарафанах, очень удобно, поэтому знаю, что без брюк можно обойтись.
Дурацкое мнение
27 Jul 2008, 14:58
На больших сроках многие на Карлсонов похожи - независимо, в штанах или юбке... Я заБ в феврале, животик вырос в 12 недель уже, и брюки спасли... Очень удобно и смотрелось красиво. Что значит - "не идут", "уродовать"? Бред какой-то.
другое мнение
27 Jul 2008, 15:07
Ну смотря, в какой стране Вы живете. Мне зимой холодно в юбке, даже если одеваю шерстяные колготки. А уж беременным застужаться как-то совсем не хорошо. Что я не люблю, так это комбинезоны. Действительно, как Карлсон. А модные брючки + блузка очень даже хорошо смотрится
27 Jul 2008, 19:57
ппкс
28 Jul 2008, 17:46
я тоже терпеть не могу комбезы... а брюки разные бывают и с грамотным верхом смотрится супер. конечно, юбки, платья тоже никто не отменял ;) но вот рожать в январе... как-то не очень хочется по холоду в юбках-платьях. причём если длинные, но из-под верхней одежды вообще колхозно смотрится, а короткие беременным на поздних сроках тоже как-то не очень идут
AD
AD
27 Jul 2008, 15:09
Ага, особенно когда большая часть беремености приходится на осень- зиму, вот удовольствие в платье по морозу рассекать. Не перестаю еве удивляться- всегда в любом разделе найдется альтернативно одаренная дама, которая выскажется вообще мимо кассы. Молчите лучше, за умную сойдете.
28 Jul 2008, 01:25
а я сколько платьев беременных мерила - почти во всех как баба на чайник :))))))))) не могу себе подобрать и все :)
28 Jul 2008, 07:14
ооо в пепрую Б. купила себе сарафан джинсовый в итоге пару раз всего одевала, как вы говорите "баба на чайнике", смешно так смотреть было...
Anonymous
26 Jul 2008, 23:02
А Вы купите 2 пары джинс. Одни с резинкой под живот. Их как раз на небольшом сроке носить удобно, а вторые, которые поверх живота. Вам ведь осень и зиму еще ходить, они тепленькие...
27 Jul 2008, 09:46
а что это за джинсы которые поверх живота?
27 Jul 2008, 15:32
У меня такие- джинсы с шировким элластическим поясом, который как мешочек натягивается на живот и очень удобно!
Anonymous
27 Jul 2008, 21:00
а где вы их купили и с какого срока их носить или прям если маленький животик уже есть? у меня 11 нед животик вроде небольшой но ни в одни штаны не влезаю в талии вообще никак ношу сеейчас одни джинсы стааарые в которых до похудания ходила)))
28 Jul 2008, 18:11
Я купила не в России в магазине для беременных, фирмы OH, Ma и MIKI. Начала носить с 15 недель.
28 Jul 2008, 23:15
Я купила на Совенке вельветовые штаны с высоким поясом из того же материала. В общем, их даже небеременным носить можно, а растягиваются под живот до самых родов :)
27 Jul 2008, 16:11
Я недель в 8 перелезла в беременную одежду, зачем лишнее давление на матку в виде тесных джинсов? Летние брюки вообще тоненькие, только животик подчеркивают. А вельветовые под свитером или курткой тоже хорошо выглядят. Вся эта одежда натягивается по фигуре и ничего не велико и не висит ;-)
27 Jul 2008, 21:00
У меня 1-ая беременность.Купила первые штанишки где-то после 20-22 недель.Сейчас 35 неделек,но также ношу ещё и те брючки,которые носила и до беременности(они низкие).
28 Jul 2008, 08:25
я купила бриджики и туничку на 8-9-ой недельки беременности, очень удобно, они на широкой резиночке, у меня на работе даже никто и не думал, что это специальные штанишки
Очень удобные джинсы раньше продавались в Мазе - спереди фасончик - как у небеременных, а сзади - на резинке. Вот такой фасон можно в 13-14 неделек начинать носить. А которые с мешком на животе - ИМХО, Вам еще рановато...
28 Jul 2008, 09:00
Одела сегодня, 20 неделя
28 Jul 2008, 12:47
беременные штаны. если хорошо подобраны, удобны на любом сроке:) я из своих и вылезать не хочу.
28 Jul 2008, 23:19
Я после первой Б некоторое время еще носила свои беременные штаны, так я к ним привыкла!!!И с бейсболочкой они классно сочетались! А сейчас юбку люблю и сарафанчик.
29 Jul 2008, 00:53
в первую Б - с 28 неделек озаботилась Б одежкой. но! у меня юбки на резинке были и платья стречевые, брюк не было. во вторую - явно неудобно в брюках стало с 12 недель - одела одежку и больше не снимала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325