Меню

Девочки, срочно!

AD
21 Jul 2008, 19:36
Кто нибудь сталкивался с этим? У меня 41 неделя, сегодня пробка отходит частями, подтекали воды с утра. И обнаружила молочницу :( можно ли ее вылечить до родов или хотя бы приглушить по быстрому. К своему врачу уже не попаду, т.к. она в отпуске :(
21 Jul 2008, 19:50
Да с чего вы взяли что это вообще молочница???может это просто обыкновенные выделения!
21 Jul 2008, 20:02
Все симптомы молочницы: белые творожистые выделения, боль при сексе, зуд :(((
21 Jul 2008, 20:12
Эпиген спрей. А вообще может быть просто совпадение выделений и раздражения от мочи. Если вы что-то не то съели, то могут соли разъедать.
21 Jul 2008, 20:50
так если воды подтекали уже, Вам бы лучше в роддом... тем более если молочница... инфицирования не боитесь при трещине в пузыре? насчет самой молочницы в родах поставят антибиотик и ребенку ничего не будет угрожать
21 Jul 2008, 20:59
Тогда это, скорее всего, не воды подтекают, а именно молочница так себя проявляет,раз все симптомы на лицо, но в больницу все равно бы надо! Я знаю, что есть ударная доза в одну свечку от молочницы, но, к сожалению, не знаю, можно ли её при Б., хотя, на вашем сроке, не думаю, что она успела бы вред малышу нанести. В любом случае,- к врачу! Удачи вам!
22 Jul 2008, 11:12
Есть ломексин (у нас, может и в России тоже). или 3 свечки, или одна ударная. Лечилась им при беременности. (с транслита)
21 Jul 2008, 21:18
Спасибо всем за советы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325