Меню

АльфаФП и Бета-ХГ на 15 неделе

AD
мама январенка
21 Jul 2008, 10:46
Подскажите пожалуйста. Т.к. моя врач только из отпуска, а я уезжаю через неделю, то на завтра ( 15 недель срок) мне назначили этот анализ. Почитала, вроде он с 16 по 20 неделю делается, будет ли показательно? Переживаю, т.к. по первому скринингу у меня был PAPPs-белок сильно занижен, а узи в норме. Вот теперь боюсь, что если что то не так, то это точно будет объективно, или то, что раньше срока на наделю имеет значение? Есть какая то зависимость от сроков? Спасибо заранее за участие.
21 Jul 2008, 18:48
Мне генетик этот скрининг сказал сделатьв 15-16 недель (щас посмотрела в направлении),а в ЖК прям пеклись,чтобы ровно в 16 сдала. Сдала в 16)Слава богу,ОК)Но генетику доверяю больше..
21 Jul 2008, 21:37
Мне его сделали в 15 недель, я попала к врачу по другой причине, и она предложила сделать заодно и АФП, чтобы через неделю опять не приходить. Я поинтересовалась правильный ли у меня срок и она сказала что вполне правильный. НО у меня были хорошие результаты скрининга в 12 недель. Нет нужды говорить что второй скрининг тоже дал хорошие результаты. Так что в Вашей ситуации я бы слушала Вашего врача.
мама январенка
22 Jul 2008, 10:52
Спасибо большое за ответы! сегодня сходила сдала, бум ждать результатов и надеяться на лучшее!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325