Меню

Толстею от токсикоза

AD
14 Jul 2008, 21:35
Некоторые от токсикоза худеют, а вот у меня другая проблема! Как только начинает тошнить, сразу же приходиться что-нить сесть, иначе голова разболится и буду долго и безрезультатно обнимать унитаз. У кого-нибудь такое было? Чем спасались? Что ели? (боюсь к концу беременности стану колобком:( За 10 недель так ни разу и не вырвало.
14 Jul 2008, 21:46
menya limony s saharom spasali.
Lena
14 Jul 2008, 22:14
У меня 3 беременности и во все три от токсикоза только еда и спасала. А поскольку сил в первом триместре нет ни на чо, особенно спорт, то я всегда резко начинаю поправляться. Зато во втором триместре чуть ли ни на месте стою, нет особого набора. Вы не забывайте, что те, кто теряет в весе от сильного токсикоза в первом триместре, зачастую очень быстро все это нагоняют, как только токсикоз проходит. Лучше медленно, но верно :) (с транслита)
15 Jul 2008, 11:10
Тоже тошнило от голода, покупала жевательный мармелад, только не в пакетиках мпортный, а наш на развес, "расйский сад" что ли называтся. Спасалась им всю вторую беременность, так сказать, просто не расставалась :)) Как только чувствовала, что начинается, пару штучек съедала и все отступало :)Набрала ок 10кг за беременность.
15 Jul 2008, 15:20
Жевательный мармелад меня не спасает, только если плотненько поесть:( от фруктов (особенно) яблок вообще уже тошнит
Пейте компот, мне помогает или морс, ну а тошноту заедать можно по-легкому, съел чего-нить чуток и лучше уже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325