Меню

маленький живот(((

AD
07 Jul 2008, 14:03
Девчонки,28неделя,живот маленький,а утром нет вообще(((, сегодня такое впечатление,что еще меньше стал,схожу с ума просто,и шевелений нет толком,других послушаешь:толкается вовсю!у меня нет!была на узи в 26недель с доплером,врач сказала нормальное узи.
07 Jul 2008, 14:46
у меня более-менее живот только сейчас появился, 32я неделя идет, и то по сравнению с другими маленький. а деть большеват даже.
07 Jul 2008, 15:02
у меня после 32 недели стал заметен, до этого тоже практически ничего видно не было.
07 Jul 2008, 15:03
Главное не живот, а результат:)))
07 Jul 2008, 15:13
не переживайте! у меня тоже был маленький живот, когда легла в роддом за 2 дня до ПДР, все думали что я на сохранение, больше 7 месяцев никто не давал! А родился сын 3700, 53 см. Зачит у Вас мышцы пресса крепкие :) Удачи!
07 Jul 2008, 15:23
У меня тоже маленький живот был, родила 4420:)))
07 Jul 2008, 15:33
Это ж круто! Красивой останитесь - ни растяжек, ни лишней кожи. Завидую ужасно. (с транслита)
07 Jul 2008, 15:37
да страшно,все время кажется,что не так беременность проходит,мерещатся всякие ужасы,Господи,даже порадоваться не остается времени за этими тревогами.
07 Jul 2008, 15:43
Был бы живот большой, вы бы нашли другую причину для тревоги:) Наверное все беременные одинаковые:)
07 Jul 2008, 15:58
ППКС!
07 Jul 2008, 16:02
Просто у вас сильный бюшной пресс. Это достоинство! Не беспокойтесь, ребенку места хватит :-). У моей знакомой (очень спортивной девочки) было именно так. Прекрасно доносила и очень легко родила. (с транслита)
07 Jul 2008, 17:02
Вес прибавляете? И если малыш по весу и росту соответсвует сроку, то и не парьтесь, еще нарастет! У меня живот в 1-й раз начал расти где-то в 20 нед.,а на 39-й нед. УЗИсты удивлялись, что малышка по росту обгоняет на пару недель, при этом живот небольшой. Родилась дочка 3600г 56см, как-то там она улеглась, что вперед пузо не очень выпирало. Я всю беременность без бандажа пробегала.
07 Jul 2008, 17:07
за 12дней 500гр
08 Jul 2008, 08:22
а что у Вас с добеременным весом и ростом? Если до беременности был лишний вес, то во время беременности может медленней набираться, у меня приятельница одна за время беременности поправилась всего на 5 кг, ребенок в норме, а она после родов стала стройненькой :)
07 Jul 2008, 20:04
Я радовалась, что живот маленький, и что прибавляла немного. В самом конце всё равно набрала всё, что положено, через неделю после родов вернулся доБ вес, и живот не висит уже давно, хоть прошло всего полтора месяца (ну, мышцы подтянуть - это я не считаю, главное - не висит мешком). И растяжек в этот раз вообще не было. А вот с первым ребёнком была большая прибавка, весь живот в растяжках и долго висел, но тут ещё конечно сыграло роль КС. В общем - радуйтесь! Вам ещё везёт, что УЗИ делают. Мне только допплером слушали каждые 2 недели, и всё. Приходилось не волноваться - выхода не было;) У нас УЗИ отдельно не делают. Родились, кстати, 3,750 :) Помещались как-то, незаметно для окружающих.
08 Jul 2008, 11:23
эх, мне бы Ваши проблемы в 28 недель... =) Вот родите и поймете, что Вам очень повезло, что животик совсем маленький. Если врач говорит, что все в норме, то расслабьтесь! :)
07 Jul 2008, 22:02
это ОЧЕНЬ хорошо(если воды в норме).
07 Jul 2008, 23:34
У высоких и широких (причем, я не имею ввиду толстых, просто есть женщины узенькие, с малюсенькой талией и попой, а есть широкенькие) часто ДОЛГО живот не появляется, фактически только в последние 2 месяца растет, особенно, если Б. первая. (с транслита)
08 Jul 2008, 12:42
Как я вам завидую, автор, у меня в первую беременность тоже поздно вырос, а в эту рано:) Главное, чтобы малыш был здоровым и крепким.
08 Jul 2008, 17:17
Выносила и родила двоих детей, с обоеми живот был не большой, когда шла рожать, в сравнении с другими роженицами мой живот был как мес 6.... даже врачи прямо перед самыми родами говорили, что ребенок от силы 3 кило, и так в первые и вторые роды, а в итоге дочка - 3400, 53см, сын - 3500, 53см. И потом они очень удивлялись, как же ребенок мог поместится в таком маленьком животе :) а я поняла, что у меня просто внутренние органы так располагаются, что ребенок весь где-то у спины :) Еще смешно было, когда я каждый раз, приезжая к свекрови, хвасталась, что живот у меня вырос, а она в ответ смотрела на меня и говорила на полном серьезе - где я это увидела? Мне кажется кто переживал, так это она :)
AD
AD
09 Jul 2008, 09:30
ну я точно не тонкая-звонкая,и вес добеременный при росте 162 - от 60 до 65 бегал,еще толкается редко,специально прислушиваться надо,лежа на спине,а так и не чувствую ничего,вообще,с ума сойти можно от страха.беременность первая,плацента по передней стенке.
09 Jul 2008, 18:09
Я не очень худая, но живот тоже маленький. У меня сейчас 37 недель заканчиваются живот тянет недель на 28-30. Малышка развивается нормально и это для меня самое главное! очень часто такое бывает из-за умеренного маловодия. Не переживай все будет нормально, особенно если по УЗИ с масей все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325