Меню

Миома

AD
07 Jul 2008, 10:31
Девочки, может у кого, что-то было (конечно не Дай Бог)? Вчера была на узи у Тё, срок 22 недели, с ребеночком все хорошо, ттт, но вот у меня в матке обнаружили миому, размером 2 см. Тё сказал, что ничего страшного и может после родов исчезнет, но все равно, как-то страшно. Если у кого-то было, что делали, чем лечили, прошло ли после родов?
07 Jul 2008, 10:53
у моей тети была миома...правда беременность не сохранилась но по другим причинам, миома рассосалась и вроде ТТТ пока ничего больше не находили у нее, лет 5 уже прошло...
Anonymous
07 Jul 2008, 11:02
меня миома, врач сказал она беременности не мешает, но надо вести наблюдение. Она может во время беременности рассосаться.
07 Jul 2008, 12:18
У меня сейчас вторая Б. В первую миома выросла до 4 см, такая и осталась, только сейчас кальцинировалась и врач сказал, что теперь расти не будет. До первой Б ее на УЗИ не было. В родах не помешала родовой деятельности. Удалять не стали.
07 Jul 2008, 12:39
У меня миома, проконсультировалось с несколькими специалистами до принятия решения беременнеть или нет. Мнения были разные, но я все же решилась. Надеюсь все у нас получится...
07 Jul 2008, 13:01
Спасибо за ответы. Немного успокоилась. Дай Бог нам и нашим деткам здоровья.
07 Jul 2008, 16:11
Вынашивала и рожала двоих детокс миомой в матке. Нет , после родов не рассосались, а наоборот выросли . Делали операцию. (с транслита)
07 Jul 2008, 18:14
Вторые роды с миомами! Во время беременность они растут, потом сокращаются, врач говорит, что пока неоперабельные. Не волнуйтесь, на ребеночка и на ваше состояние во время беременности это не повлияет, а в дальнейшем нужно постоянно ( я хожу раз в 6 месяцев) наблюдаться.
08 Jul 2008, 12:00
Ой, девочки, у кого как ведь. Мне сказали после восстановления цикла начать наблюдать. Буду бдеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325