Меню

Не знаю как быть!

AD
Автор
27 Jun 2008, 10:03
Я беременна,совершенно неожиданно. Масику 1,9.Девочки разница между детками будет где-то 2,5. Я не знаю, рожать или нет, боюсь что не справлюсь, что разница маленькая, всю голову себе сломала, все отвращает и бесит. Я знаю, что ребенка надо желать, а мне кажется я его не хочу и любить не буду. Я знаю, что пишу страшные вещи,девочки простите, состояние такое дурацкое,одно раздражение.Муж обрадовался,но меняться не собирается,каждый день пиво,вино. У меня к нему такое отвращение сильное появилось.Как быть девочки? Простите за сумбур,крик души.
27 Jun 2008, 10:09
Ну как тут можно что-то советовать? Думаю мало кто вам здесь напишет не рожайте. ))) Мне кажется что ваше состояние вызвано гормональными изменениями , и вскоре вы успокоитесь.
Anonymous
27 Jun 2008, 10:20
из минусов мужа только то что пьет? может на работеон устает и так расслабляется? а всегда пил или только сейчас? может дома муж не загружен обязанностями, моему например некогда пить...с работы домой приходит помогает готовить играет/занимается с сыном потом спать... раз в месяц максимум может позволить себе расслабиться... но решать конечно Вам желательно вместе с мужем...без скандалов и истерик... очень хочется чтобы у вас получилось оставить масика... Будем держать за тебя кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jun 2008, 10:23
2,5 года-это маленькая разница????? по-моему, это суперская разница!
Автор
27 Jun 2008, 10:30
Девочки, да это только один минус, что пьет.Разговаривали, сказал берет себя в руки, но...А я не знаю как с раздражением справиться
27 Jun 2008, 10:34
что пьет - согласна. просто из всего поста мне больше всего про разницу и страх не справится бросилось в глаза.
27 Jun 2008, 10:55
Это гормональное... Пройдет думаю... У нас разница получается почти 1.11, когда заб. небыло вопросов оставлять или нет, а вот сильная слабость и вот такое же раздражение присутствовало. После трех месяцев прошло... Постарайтесь действительно озадачивать мужа, чтобы побольше времени уделял старшему ребенку и давал возможность побыть одной, чтобы отдохнуть и справиться с раздражительностью... Желаю вам удачи!
27 Jun 2008, 11:37
А отношения с мужем не фонтан? Выпит ьвечером пива не смертельно, если он не напивается до полусмерти. По Вашему описанию и посоветовать ничего нельзя. С мужм жить собираетесь дальше? Или дело близится к разводу. или все не так плохо и Вы просто растерялись?
Anonymous
27 Jun 2008, 11:54
Нет, до смерти не напивается.Сейчас такое раздражение, что вообще никого видить не хочу
27 Jun 2008, 12:10
Пустырничку или валерианки попейте....
27 Jun 2008, 12:19
у моих детей будет (я надеюсь) разница 10 месяцев!!!:))) мужа загружайте побольше делами домашними... и на пиво не останется времени ;)
Anonymous
27 Jun 2008, 23:47
Одно хочу сказать. Мой муж золотой. И помогает, и готовит (пока токсикоз), и убирает, и носится со мной как с золотым яицом... Но так он меня иногда бесит и раздражает на фоне моей Б!!! Это всё гормоны, никуда не дется. Разница в 2,5 - замечательная. Они хоть вместе играться будут. Вот по поводу "пьёт" ничего не могу сказать. Это Ваша жизнь. Насколько серъёзно? А раньше не пил?
28 Jun 2008, 16:42
У нас тоже будет разница 2,5 года, считаю, что это прекрасная разница, очень счастливы и ждем второго масика! Это у вас гормональное, успокойтесь, малыш все чувствует, все ваши волнения. Я верена, что со всем вы справитесь и все у вас будет хорошо. У меня вообще муж не хотел малыша, когда узнал, так ие страшные вещи мне говорил, а я для себя решила, тчо малыш родится, у мужа психоз прошел и сейчас ждет вместе со мной и рад.
я очень хотела бы сейчас,чтобы у меня была еще одна малышка..Видя как играет моя дочка с племянником,которому 4 года,мне очень жалко ,что у нас так не получилось(у меня был ложноположительный тест,на фоне ГВ) Маленькая разница у детей это очень хорошо! Они играть будут вместе,в одни игры,а вы будет отдыхать! Я бы рожала не раздумывая!!
Anonymous
27 Jun 2008, 20:17
почитайте форум хочушек, которые годами ждут того, что сейчас у вас:)
28 Jun 2008, 17:21
И ЭКОшек почитайте. Про то что в окно хочется выити от безысходности что детей даже после 9 попыток нет и тех у которых не получается в очередных протоколах ..... хотя .... дело Ваше.
Anonymous
27 Jun 2008, 20:52
Зайдите вот сюда, думаю вам поможет в вашей ситуации.Постарайтесь звук включить. http://smotri.com/video/view/?id=v1997262f8f
28 Jun 2008, 17:29
Моя мама сейчас очень сожалеет что не родила второго... через 2 года после меня сделала аборт, так как разводилась с отцом... но сейчас, через много лет говорит: какая я была дура, что не родила и убила свою кровиночку :( выростила бы я двоих и одна, а теперь эта вина меня преследует всю жизнь... вот так бывает :(
1
28 Jun 2008, 23:08
Действительно, о том что вы родите малыша, вы никогда не пожалеете, а если сделаете аборт, то будите жалеть всю жизнь. Вот увидите, когда родится ребеночек, вы ужаснетесь своим сегодняшним мыслям.
Anonymous
28 Jun 2008, 23:33
Я сделала 2 аборта, меня вина не отпускает уже очень много лет и детей нет! Есть такой хороший фильм Остров, и там девушка приходит в храм, и просит разрешения на аборт, т.к. боится, что её с ребенком никто не возьмет замуж, и одна фраза старца, да тебя и так никто не возьмет, рожай будет сын, это я к тому, Бог дал, рожайте жизнь сама все раставит на свои места!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325