Меню

Боль в пупке

AD
Анонимус
26 Jun 2008, 15:09
У меня 13 недель, ужасно болит пупок, именно не мышцы или кишки, не по бокам, а кожа пупка, очень не приятная боль такая, может у кого нибудь так было?
Anonymous
26 Jun 2008, 18:19
Постою рядом. У меня так же еще и чешется. Срок 37 недель.
Анонимус
26 Jun 2008, 19:07
А у вас только началось или так уже давно? Просто у меня срок маленький и живот еще пока активно не растет, вот и не понимаю почему болит, да еще такой не характерной не привычной болью.
26 Jun 2008, 20:39
Было так несколько раз, такая противная боль, что даже дотрагиваться неприятно, да? Видимо он так растягивается. Проходило само собой. У меня это связано с тем, что живот был плоским до беременности и пупок к тому же не был впалым, т.е. он у меня начал довольно рано сглаживаться. Сейчас 37 н, видимо пупок совсем растянулся, давно уже не болит))
Анонимус
26 Jun 2008, 21:24
Да, боль именно такая. Значит это он растягивается, я предполагала, но думала, что еще рановато как то, у меня он наоборот впалый и видимо живот растет себе и потихоньку пупок сглаживается, очень противные ощущения.(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325