Меню

Тянет живот!

AD
Лиана
26 Jun 2008, 12:50
За неделю до дня Х начались тянущие боли внизу живота. Такого раньше не было, болело только когда начинались менструации. Уже 3 день задержки (цикл регулярный), делаю тесты но с первого дня задержки показывают слаааабенькую бледную полоску, но тем не менее она видна. Сделала тестов 6 разных, но на всех один и тот же результат. До сиз пор тянет живот. На ночь вставляю свечи с папаверином, вчера выпила 2 ношпы днём и ночью. Вроде как это нормально на раннем сроке(хотя я ещё на 100% не уверена что беременна:))но всё же меня настараживают эти боли. 1-Была ли у кого нибудь такая бледная полосочка на тестах на ранних сроках? И что она означает? 2-Что делать с болями? Это нормально? Или бежать к врачу? Дело в том что в первую беременность был выкидыш, доля вины в этом в том что я как только узнала начала по врачам бегать, каждый мне что то назначал, какие то левые диагнозы ставили что у меня двурогая матка, хламидии и т.д. Стала жертвой коммерческой медицины:( Поэтому решила поменять тактику и идти к врачу если уж приспичит. Вот эти тянущие боли являются причиной чтобы к врачам обращаться? Извините что длинно!
Anonymous
26 Jun 2008, 12:55
чтобы не нервничать на счет полоски сдайте кровь на ХГЧ! купите свечки папавериновые, старайтесь больше отдыхать. как только получите результаты анализа, если он положительный то сходите к врачу одному которого вы считаете более компетентным, объясните ситуацию, что тонус и так далее... а анализы вы можете сдать и попозже... недельки на 9-10 например...удачной вам беременности...
Лиана
26 Jun 2008, 13:11
Т.е. эти боли-это тонус?
Anonymous
26 Jun 2008, 13:17
я тоже думала что матка растет, а оказалось тонус... всю физическую нагрузку включая готовку (из-за длительного стояния на ногах), мытье пола - переложите на мужа...или если есть сестра которая согласна помочь в этот период...
Лиана
26 Jun 2008, 13:20
Спасибо за поддержку! Я ничего не делаю, лежу как корова на кровати:):) Наверное и на машине никуда ехать нежелательно, трясёт же?
26 Jun 2008, 14:33
Еще гуляйте больше на свежем воздухе... У меня тоже были боли тянущие при беременности на раннем сроке, была уверенна что придут М, но не пришли. Всю беременность был тонус периодически, пила магний В6 (кажется так называется), но-шпу и еще много чего ;)) это уже вам врач скажет
Лиана
26 Jun 2008, 14:54
А гулять это не физическая нагрузка? Не повредит при тонусе?
Мне запретили. Можете выходить во двор, и сидеть на скамейке, дышать свежим воздухом. Или на балконе.
26 Jun 2008, 15:21
Двигаться в любом случае хоть немного надо, неспешно пройтись до скамеечки, посидеть. Это нужно для обогащения матки кислородом. Я даже на физиотерпию "горный воздух" ходила, только уже на более позднем сроке. И вообще я с моим тонусом много луляла - работа такая была... и ничего ;))
Лиана
26 Jun 2008, 15:39
Я в таком городе живу временно, что даже окна дома не открываю так как пыль столбом стоит и выхлопные газы. Недалеко горы имеются, может потихонечку на машине туда подняться и подышать хоть 2-3 раза в неделю? Боюсь я на машине ездить, так трясёт нехило:(
Лиана
26 Jun 2008, 14:18
Ау:) есть ещё мнения?
26 Jun 2008, 14:35
У меня то же самое, тянет живот, особенно по вечерам, до М еще целая неделя. Но принимать пока ничего не хочу, боюсь сделать хуже, подождем-с.
Лиана
26 Jun 2008, 14:53
Желаю чтобы было ОНО самое:)
26 Jun 2008, 15:15
Спасибо))) И вам желаю, чтобы полосочки ваши поярчали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325