Меню

Ведение беременности в ЦПСР ЮЗАО на Кедрова

AD
26 Jun 2008, 10:10
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь там заключал контракт на ведение беременности, и какие отзывы о нем, не могу ничего найти, а так близко к дому, удобно было бы...
26 Jun 2008, 11:09
я туда ходила. НО без контракта.
26 Jun 2008, 12:32
Я встала туда на учет по прописке. Очень довольна.
26 Jun 2008, 13:00
Стояла там на учете по прописке и в очередной раз убедилась, что все, что говорят наши врачи, нужно фильтровать и проверять((( А еще очень настойчиво обо всем спрашивать (о каждом анализе и обследовании). 2 отрицательных момента из моего опыта: 1) На 12 неделе я немного простудилась и так как нужен был больничный, пошла в консультацию (болело горло и был насморк и температура пару раз до 37 поднялась, извиняюсь за подробности), так местный терапевт назначила мне лошадиную дозу антибиотоков и такую же лекарства от кашля! Где логика, я так и не поняла... Ни о каких антигистаминных средствах и поддержке флоры, которые всегда назначаются с антибиотиками речи вообще не было. Вобщем лечилась я сама... 2) На 16 неделе мы переехали в другой район, и мне пришлось переводиться в другую консультацию. И только в момент, когда я забирала документы, я выяснила, что у меня очень плохая кардиограмма, которая была сделана более месяца назад. И-то узнала не от своего врача, а от медсестры, которая готовила выписку из карты...Никакого дальнейшего обследования, соответственно не было и никаких рекомендаций тоже. Вывод: эта консультация ничем не отличается от всех других, нужно просто внимательно относиться ко всем рекомендациям врачей,и если есть какие-то сомнения - консультироваться еще с другими. Так что там может и неплохо, но у меня не сложилось...
27 Jun 2008, 14:09
Написала в личку
27 Jun 2008, 01:19
Стояла на учете по прописке. Осталась очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325