Меню

Запись в ЦИР за сколько?

AD
25 Jun 2008, 15:23
Девочки,подскажите,пожалуйста. У меня срок еще оч. маленький, 4,5 недельки всего, живем на даче. В июле приеду в Москву на неделю, хотела бы в эту неделю попасть на УЗИ, проверить, все ли ОК, будет недель 8. Живу на Речном, недалеко ЦИР на Войковской. Это хорошее место, чтобы сделать там первое УЗИ? Мне в общем-то все равно к кому, лишь бы аккуратно сделали. За сколько звонить? Мне оч. важно попасть именну в определенную неделю, так как потом дочку не с кем будет оставить.
25 Jun 2008, 16:18
не знаю, я в ЦИР хожу только к Те или Мучаидзе. К Те уже точно не запишешься (он до 22 июля в отпуске) а Мучаидзе в Марьино принимает...
25 Jun 2008, 19:02
Мне в общем-то все равно к кому...попробую позвонить. Не ожидала, что так заранее надо записываться.
25 Jun 2008, 16:58
после 20 числа каждого месяца у них начинается запись на следующий. если вы приезжаете 2-3 неделю июля или даже в конце - сейчас записаться у вас хорошие шансы. а чего прям сразу и не позвонить, раз вы знаете когда будете в городе? я последнее время у Ужираули делаю, мне она понравилась и как врач и по-человечески. Не понравилась то ли Степанова то ли Евстигнеева (не помню точно). Но вообще, 8 недель, такой срок, что можно у любого цировского узиста делать - вам же не разводить уси-пуси (с Мариной Спартаковной приятно и по-бабски поболтать), да и показателей не много еще смотрят, так что квалификация тут не важна.
25 Jun 2008, 19:15
Спасибо большое! Не ожидала, что надо записываться так заранее. Позвонила сейчас, сказала, что к любому врачу готова, записали на 23 июля к Ужираули :)
25 Jun 2008, 15:29
Лучше позвонить сейчас и узнать, т.к. запись на июль началась с 20 июня. Я 20 записывалась аж на 22 июля, но мне нужен определенный врач.
25 Jun 2008, 19:21
спасибо! Не ожидала, что так заранее нужно записываться. Позвонила записалась на 23е июля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325