Меню

Беременность и нарощенные ногти

AD
25 Jun 2008, 09:14
до беременности наростила ногти акрилом.до какого срока ходить, делая коррекцию или лучше снять? но снимать растворителем же надо... это не вредно для маленького???интересно ваше мнение
25 Jun 2008, 09:17
У нас 27 неделек!Пока хожу на корекцию и в ближайшее время буду ходить, а так не знаю...может перед родами сниму (говорят что в некоторых роддомах заставляют снимать, они типа по ногтям состояние мамочки смотрят!), а может вообще не буду снимать! А снимать необязательно растворителем!Я уже года 3 в общей сложности наращиваю, периодически снимая...и ни разу мне не снимали растворителем, просто спиливали и все!
25 Jun 2008, 09:19
может спиливали потому что гелем наращиваете? или точно акрилом??
25 Jun 2008, 09:22
Конечно акрил!Гель пробовала один раз наростить, они у меня не держались вообще, потом перешла на акрил и вот уже долгое время ношу их!
25 Jun 2008, 09:30
вот и я пока буду носить... а в конце второго триместра планирую сняять...
25 Jun 2008, 10:20
перед родами лучше снять, с ногтями сложновато, можно малыша оцарапать здорово, да и ухаживать за пупочком-носиком-глазками ногти мешают. По себе исключительно сущу.
Anony
25 Jun 2008, 11:01
Оцарапать акриловыми нельзя они тупые, а вот своими это да.
25 Jun 2008, 19:38
+1 нарощенными не поцарапаешь, я наоборот к родам собираюсь опять нарастить чтобы ребенка не царапать, а то свои как лезвия...
25 Jun 2008, 18:25
могут заставить снять ногти,так же как и смыть лак только с той целью,что если вдруг понадобиться наркоз общий,то они состояние женщины будут по ногтям определять - синеют или нет... хотя по-моему когда я шла на лапору,то была с ногтями гелевыми,правда короткими и без лака...
25 Jun 2008, 10:04
Если не отвалятся сами - ходите, снимит перед родами. У меня вот сами поотваливались на 6 неделях.
25 Jun 2008, 10:17
не жить теперь что ли? у меня ногти нарощ. уже лет десять. Сыну уже 4,5 лет, вот сейчас второго жду. Не собираюсь ничего снимать... у меня, правда, гель на масл. основе, но разница м/у моим вариантом и акрилом, думаю, небольшая.
Ну и носите, зачем снимать? Кому они мешают. Я и после родов их снимать не буду
25 Jun 2008, 15:07
Вашему малышу не нужны ногти ни акриловые ни... Убирайте их прочь!
25 Jun 2008, 15:16
А про свои нужды и желания надо забыть? Я лично считаю большой ошибкой то что женщина начинает забывать про себя и свой внешний вид, ссылаясь на беременность, или маленьких детей!
25 Jun 2008, 15:23
+1. Не могу смотреть на несчастных беременных - а они выглядят именно несчастно - без макияжа, с зелеными лицами, с отросшими корнями на голове, в мешковатой мужниной одежде. Сразу себе сказала - я буду беременной красивой, несмотря на угрозу, когда все под запретом, красивой мне быть не запретит никто
25 Jun 2008, 15:26
и правильно.. красивая одежда. ухоженные ногти и волосы, макияж-это все не является угрозой.
Где вы таких беременных видели? :-o Еще и в мужниной одежде?
26 Jun 2008, 14:39
В ЖК:)
ужас. А у нас такие все красотки. И одеты красиво, и стройные!!! Ухоженные. Просто любуюсь
An
25 Jun 2008, 09:52
У меня ногти много лет, сейчас 13 недель Б., снимать не собираюсь, только поменяла френч на обычные под лак, так как тяжело долго сидеть на коррекции, спина болит. Масса подружек делалаи во время Б., не снимали и все было хорошо.
AD
AD
Anonymous
25 Jun 2008, 10:29
и всеже перед родами и первый ребенкин год лучше без таких ногтей... ребенка иначе исцарапаете, да и грязь под ногтыми собирается... вы же не хотите своего малыша всякими гадостями наградить из-за стремления к внешней красоте... Хотя это ваше дело и ваш собственный ребенок...
25 Jun 2008, 10:57
В общем да. У меня не нарощенные, а просто всегда были очень длинные и очень-очень ухоженные. Жалко было до слез, но перед родаи обстригла и примерно до года себе не позволяла
как можно ими кого-то расцарапать? Научите? :) Они же тупыи и толстые, да и короткие Я своими родными ногтями скорей поцарапаю, чем нарощенными. Одно но - как в первые месяцы после рождения ребенка найти время на коррекцию :D
25 Jun 2008, 11:32
Грязь под ногтями?? оооо...
25 Jun 2008, 19:41
смешно прям, так и под своими можно грязь развести ))))
25 Jun 2008, 11:27
Мне мастер моя говорит, что к ней после родов мамы приходят и снова наращивают акрил, не длинные, потому что своими короткими царапают детей, да и ухаживать за акриловым френчем совсем не надо. я на коррекцию хожу раз в полтора месяца. Снимать не хочу, сделаю перед родами короткий френч и усе.
25 Jun 2008, 11:32
мне смущает только то что мне их менять надо.. переделывать вплане.. они же их спец. растворителем снимают... не навредит ли сам растворитель??
25 Jun 2008, 11:52
Мне снимали один раз растворителем - ватки в ацетоне на ногти, потом оборачивали все это фольгой, и сидела так какое-то время. Испарение от всех едких веществ вверх идет - :)сидите с вытянутыми вперед руками, и не нюхайте. А чтобы процесс быстрее пошел - действительно, спилите, насколько сможете, чтобы они остались тонкими-тонкими, тогда весь процесс быстро пройдет. Еще если будете наращивать новые: мне сейчас такой акрил кладут, который не желтеет, не деформируется - ничего с ним не происходит, то есть отпадает необходимость их полностью обновлять, тольо коррекция (Кеатив, по-моему)
27 Jun 2008, 10:56
я всегда делаю короткий френч, с первым ребенком просто чаще делала коррекцию, чтобы ногти оч. сильно не отрастали. сама подпиливать не люблю. за гигиеной следить элементарно, но с длинными ногтями с малышом действит. не оч. удобно. не в плане возможности оцарать, а в плане кремов, присыпок и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325