Меню

Странно-жёлтые выделения.

AD
Av
23 Jun 2008, 11:50
Девочки, бывает ли у вас такое у меня сегодня прям темнова-то жёлтые выделения, они без запаха без болей. Кто знает что это такое? Очень меня волнует этот вопрос. 13 недель на счету.
Anonymous
23 Jun 2008, 12:06
А вы свечи не какие не используете?
Anonymous
23 Jun 2008, 12:12
Использую, только со свечами такого не бывает, они другого цвета, а вот вчера началась такая неприятность.
24 Jun 2008, 23:48
Вы витаминки принимаете? Если там много витаминов группы Б - иногда они окрашивают мочу и все другие выделяющиеся из тела жидкости в желтоватый цвет. Если запаха неприятного нет - имхо я бы не беспокоилась.
23 Jun 2008, 12:25
У меня с самого начала беременности такие выделения, сказали все нормально
Av
23 Jun 2008, 12:28
Вот у меня точно такого цвета как слово "Ответить на пост" Мы нажимаем, очень странно, а вы на инфекции проверялись? Я уж не знаю что думать раньше всё проверяла было идеально чисто.
23 Jun 2008, 12:39
Еще нет ,срок 11нед.Мне врач сказала выделения молочные, нормальные это из-за гормонального измения в организме. Они выходят белые, а потом на прокладке желтеют.Любые выделения это норма,за исключение коричневых. А сейчас еще ставлю Утрожестан дак стали темно- желтые. Я как -то с самого начала не замарачивалась, я сдесь пост у девочек почитала дак такие выделения у каждой 2-ой.
Av
23 Jun 2008, 13:39
Да?! А я уже паникую, ну буду надеятся что норма. Удачи вам!!!
23 Jun 2008, 17:34
Вы последние дни не принимали никаких новых медикаментов или витаминов желтого цвета? Моча цвет не поменяла? Вообще увеличение выделений во втором триместре - это норма. А желтоватый цвет - это тоже может быть нормой, особенно, если ничего не зудит, не чешется и не болит. Но с врачом я бы посоветовалась и инфекции для собственного спокойствия пересдала.
Av
23 Jun 2008, 17:39
Нет, нечего необычного не ела и не принимала. Слава Богу, не зудит и не болит ничего. Завтра думаю к доктору сходить. Очень странно что у меня одной здесь такое :( (с транслита)
23 Jun 2008, 12:31
Рядом постою, тоже иногда беспокоит такое.
23 Jun 2008, 17:42
Девочки, я из-за таких выделений все выходные промучилась. Накануне пользовалась свечами Бетадин от молочницы. Они на йодной основе. Как перестала пользоваться, выделения вместо белых стали желтовато-бежеватыми. Так извелась за выходные, что сегодня к врачу побежала. Пришла к врачу испуганная, в анамнезе была ЗБ, пришлось УЗИ делать. Только когда увидела и услышала малыша успокоилась)))) Принесла мужу фотку с подписью "115 граммов счастья!"
Av
23 Jun 2008, 18:01
А что при ЗБ, подобные выделения были. Ой, страшно стало.... А Бетадин конечно же он же на основе йода :))
24 Jun 2008, 03:43
У меня такие выделения были до 8ми недель. Несколько раз. Ложилась на сохранение, хотя, как сказала врач, ничего опасного. Это могут быть слабые сосудики или правда перестройка гормонального фона. Хотя, если раньше такого не было, я бы сходила к врачу. На всякий случай. Или на УЗИ.
24 Jun 2008, 08:41
предыдущий автор прав, это просто гормональная перестройка, но анализы на всякие инфекции все равно нужно сдать
Av
25 Jun 2008, 15:18
Анализы все в норме т.к. Б после ЭКО. Узи тоже в норме. А вoт выделения иногда прорываются такие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325