Меню

Срочно! Помогите!

AD
5 недель
22 Jun 2008, 17:06
Время, когда должен начаться токсикоз, но вместо него сильнейший понос и тошнота. Подскажите, может ли ли это быть от токсикоза? Мучаюсь уже часов 6, в инфекционку уж очень не хочется. Может это такая специфическая реакция организма? :(((((((
пока скроюсь
22 Jun 2008, 17:09
у меня поноса нет, зато сильные газы. кажду ночь думаю что взорвусь... а тошноты тоже нету
почти 8 недель
22 Jun 2008, 17:21
Была такая же проблема(понос)дня 4,иногда по 3-4 раза в день.Терапевт в ЖК назначила Линекс по 2 капс.3раза в день и закрепляющее питание.Сказала,что это могло произойти из-за некачественных или несвежих продуктов.Не пугайтесь - пройдет.
22 Jun 2008, 17:34
гыыы. 3-4 раза... я бегаю каждые 10 мин целый день. :((( и тошнит еще... ((( не хочу в больницу
почти 8 недель
22 Jun 2008, 17:43
Тошнота -это как раз норма,меня тошнит круглосуточно с небольшими перерывами,это,терапевт сказала,надо перетерпеть.А вот с расстройством кишечника обязательно что-то надо делать.Исключите все молочное,свежие овощи,фрукты и соки.Пить крепкий чай,кисель,кушать рис,сушки и сухари.Завтра сходить в ЖК.Я еще не на учете,но к терапевту в ЖК попала как беременная по направлению акушерки(моя врач в отпуске)
22 Jun 2008, 17:45
вопрос в том, вызывать ли скорую, если тошнит гоняет каждые 10 мин, или можно еще потерпеть.
почти 8 недель
22 Jun 2008, 17:47
Можно позвонить в скорую и проконсультироваться с врачом,я так делаю,когда дети вдруг в выходные заболевают.
22 Jun 2008, 17:59
Больше похоже на отравление, чем на проявление Б, но точно скажет только врач. Вы теперь мама, прошло время когда вы можете действовать руководствуясь исключительно вашим "хочу/нехочу", пора становиться взрослой =)
22 Jun 2008, 18:10
это второй ребенок, но в нашу помоечную больницу все равно не хочу :)
22 Jun 2008, 18:16
Темболее пора завязывать с подобными мотивчиками, раз уже второй =) К тому ж вас что, кто-то сразу прям в больницу волочет?
23 Jun 2008, 14:51
У меня было, но тогда ротовирус ходил, и дочка подцепила, ну и я за ней. Пейте побольше, а то с поносом обезвоживание будет, можно Регидроном отпиваться.
23 Jun 2008, 15:01
У меня тоже самое было на 4неделе, длилось дней 5.. )) Сейчас 8-ая неделя мучает только утренний токсикоз...
24 Jun 2008, 09:28
а 5 дней прям сильно мучались или шло на убывание? у меня что-то третий день никакой положительной динамики. Спала только 4 часа все остальное время пробегала в туалет. Это при том, что я практически не ем вообще.
24 Jun 2008, 10:01
Улучшения не было. Просто резко все прошло.
23 Jun 2008, 16:05
У меня так было в обе Б, в первую еще до задержки 4 дня просидела в туалете, во вторую - где-то на 5 неделе тоже 4 дня. Ела сухари рис, пила рисовую воду, крепкий чай. Как я поняла у меня это такая реакция организма на Б.
24 Jun 2008, 09:25
а как было общее самочувствие? я уже еле хожу... и тошнит постоянно.
24 Jun 2008, 11:36
Самочувствие было ужасное, т.к. за 1 час была в туалете несколько раз. 2 дня практически ничего не ела, но пила рисовый отвар, слабость была дикая, на 3-й день начала есть по капельке и то только закрепляющую еду. На 4-й день появилось некоторое улучшение, но сидя на унитазе в очередной (простите за подробности) раз я даже плакала, т.к. была вымотона всей этой ситуацией, но в больницу даже не собиралась, просто боялась, что заколят всякой гадостью. Потом все нормализовалось. Что на это повлияло я не знаю. Радовало только то, что я была в это время дома, а не на работе. Держитесь. Главное, чтобы это не было отравлением. Если у Вас есть свой гинеколог, проконсультируйтесь у него, что можно принимать в такой ситуации.
24 Jun 2008, 12:45
спасибо за ответ и поддержку. у меня приблизительно то же самое. гинеколог сказала, что да, это такой токсикоз... и может это длиться долго. не знаю, сколько еще выдержу. в день худею по килограмму, а я и так меньше 50 вешу, скоро наверное скелетом стану :((
Anonymous
23 Jun 2008, 16:17
О у меня аккурат около 6 недель начался такой понос-что врагу не пожелаешь. Я ела что-то и через 5-10 миут неслась к туалету. Линекс не помогал мне. Только рис и закрпляющие продукты. Да еще из-за спазмов началась угроза-так что понимаю папаверин вам туда не засунешь-выйдет сразу))))) а вот ношпу и то там еще магн В6. Длилось дней 5.
24 Jun 2008, 09:27
спасибо за ответ, а подскажите про общее самочувствие плиз. плохо было или терпимо? я уже думаю прерывать Б... если не кончится, я так помру скоро.
AD
AD
Anonymous
25 Jun 2008, 07:16
У меня поноса не было, но слабило. А тошнота прямой признак токсикоза.
24 Jun 2008, 03:48
Я поносом промучалась где-то с 3 по 5 неделю. Из-за этого был жуткий тонус. Прописали линекс по 2 т 3 раза в день и Хилак Форте по 30 капель перед едой з рада в день. Вроде помогло.
24 Jun 2008, 04:37
Ой, спасибо, девочки. немного успокоили, а то у меня уже паника. Третий день ничего есть не могу, все пролетает и по новой. Вот сейчас вместо сна лежу и слушаю концерт в животе, такой, что спать нге дает :(( Сегодня пойду к гинекологу.
24 Jun 2008, 17:41
Подходят к концу третие сутки... Лекарств никаких нельзя... Рожать в сто раз проще! Теряю по кг в день :((( Все ближе к решению прервать Б...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325