Меню

Тянет на солененькое! Где почитать?

AD
Anonymous
22 Jun 2008, 14:26
кто-нибудь владеет объяснением медицины на желание беременных есть соленое (огурцы, капусту). В каких количествах это безвредно?
22 Jun 2008, 14:37
падением гемоглобина.. мне известна такая трактовка..где почитать не знаю
22 Jun 2008, 14:40
А есть такие кого вообще не тянет не начто нормально ли это? или я одна такая? Меня не тянет не на солёное не на сладкое, питаюсь нормально без предпочтений :(
22 Jun 2008, 23:47
У менйа такое е же :).Вообще ничего етакого не хочется.У меня 24 недели, может попозже прийдет??Я все тоже жду, ато по рассказам других девочек, должно чегото хотется и "прямо сейчас", мужа напугала, чтобы был готов к моим пристрастиям, а у меня ничрго такого нету.Ем нормально, жора тоже нету- к еде вообще паралельно отношусь, даже иногда могу забыть покушать.Такчто вы не одна такая. :) (с транслита)
23 Jun 2008, 07:33
и я так же...правда жор был чуток, а сейчас ниего не хочу и могу тоже пропустить прием еды забыв про него )))
23 Jun 2008, 09:03
вторую беременность питаюсь,как питалась,без гастрономических бзиков :)
23 Jun 2008, 21:49
В первые 2 беременносит ничего такого не хотелось. Думала, что тяга беременных к солененькому - это выдумка такая :) А тепрь досаливаю все :) Читала, что вроде соль давление повышает и удерживает жидкость в организме.
23 Jun 2008, 23:06
О, мне бы не помешало поднять давление, но от соленого чесаться начала :)
23 Jun 2008, 23:05
Мне советовали не больше одного соленого огурца или помидора в день :( Я съедала намного больше, но знаю, что последствия могут быть самые плачевные. Сейчас стараюсь себя сдерживать... Еще икру красную очень хотелось в первую Б. :) Ее ела много :) Но у меня был очень низкий гемоглобин.
24 Jun 2008, 01:05
А почему нельзя больше одного огурца? Если нет проблем с почками, отеками и т.п.?
24 Jun 2008, 15:11
много соленого нельзя не только беременным. соль забирает жидкость в организме, и это неполезно...так, по-хорошему, нормальному человеку нужно пить не меньше двух литров воды в день. беременным же - не больше литра. поэтому и происходит "конфликт" в организме между жидкостью и соленым
24 Jun 2008, 20:39
Откуда такие рекомендации об 1 литре воды для беременных?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325