Меню

Повышение уровня АСТ и АЛТ.У кого было?

AD
20 Jun 2008, 22:08
Биохимия крови показала повышение уровня таких ферментов,как АСТ ,АЛТ в норме на верхней границе.В добавок положит.результат на гепатит С.При перездачи в другом мед.учереждении с гепатитом все обошлось,результат отриц.,а вот АСТ опять высокий.В понедельник идти на конс.к инфекционисту.Может до понидельника,кто напишет что-нибудь обнодеживающее:)В книжках все не так весело..
21 Jun 2008, 13:28
я к инфекционисту сходила один раз и больше не стала ходить. Правда это после изучения информации по гепатиту в интернете. Поняла что инфекционист таки круглый ноль в этом вопросе. Хожу к гепатологу в мед.центр медэлит, к Каршиевой Анне Валерьевне, грамотный врач. У меня Алт, аст, повышены в два раза.
21 Jun 2008, 23:23
А анализ на гепатит С какой?У меня отриц.а аст повышено на 10 ед.Сегодня сходила к своему врачу гомеопату,давно ее знаю,хороший специалист.Она определяет состояние здоровья по пульсу.Так она меня сразу спосила пью ли я фолиев.к-ту.Это она может повышать этот АСТ.А я ее пила до берем.,и все 16 нед.И по отдельности и в поливит.,так велели врачи..Вообщем решила отменить все вит.на время.А к врачу схожу,в консультации требуют заключение.
22 Jun 2008, 15:27
положительный
Оля-ля
23 Jun 2008, 13:36
у меня было повышение этих анализов АЛТ, АСТ и гамма чего то. потом билирубин повысился. пила хофитол, сидела на диете. ничего не изменилось ) сходила на узи брюшной полости, всё ок. Успокоилась, забила
20 Jun 2008, 22:59
у меня тоже был повышен в начале Б АЛТ и еще билорубин,потом пересдала,было все хорошо,потом как-то опять АЛТ был повышен,меня отпаравили к инфекционисту сказали,что там надо будет сдать еще какой-то специальный анализ,я у врача спрашивала это очень плохо,она сказала,что нет,мол может какие-то сбои с работой печени,но к врачу надо идти,вот в понедельник поеду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325