Меню

крем от растяжек -что и как

AD
20 Jun 2008, 15:17
1. С какой недели надо начинать пользоваться кремами от растяжек? Как животик начнет расти или раньше? 2. Кто каким кремом (каких фирм) от растяжек вы пользуетесь? Каковы впечатления? 3. Как правильно пользоваться такими кремами: каждый день? сколько раз в день? после душа? заранее спасибо за ответы!
20 Jun 2008, 18:47
+1, тоже хотела такой вопрос задать))
22 Jun 2008, 17:16
сейчас врач порекомендовала крем от растяжек и крем для ног 9 месяцев, очень приятный ,по крайней мере.. в прошлую Б пользовалсь саносан,растяжек не было.
22 Jun 2008, 22:41
1. Где-то с 8 недель,думаю. Но грудь и попу начинайте и раньше мазать, я в первую беременность сообразила, что на них тоже растяжки бывают,только, когда эти растяжки увидела :( А живот мазала усердно - кремом Саносан, осталась довольна. Вот только сейчас найти его нигде не могу, купила Авент-тоже нравится по ощущениям, а результат - зимой увидим :) Пользоваться после душа, лучше 2 раза в день.
26 Jun 2008, 15:27
Пользовалась как только узнала, что беременна маслом нем. фирмы WELEDA, мазала живот, попу - никаких растяжек не было. У этой фирм спец. масло, не помню уже как называется, но специально для беременных.. У них есть сайт, там можно посмотреть и через интеренет-аптеку заказать. www.weleda.ru
20 Jun 2008, 22:39
Я пользовалась кремом фирмы Лиерак, специальный называется что-то типа "для профилактики растяжек", с 12 недели. Каждый день после душа. Иногда утром мазала маслом "ростки пшеницы" + "нероли". Пузо у меня было огроменое! ни одной растяжки. По поводу груди - еще не понятно - еще кормлю.
20 Jun 2008, 23:57
маслом "ростки пшеницы" + "нероли" - это тоже Лиерак?
21 Jun 2008, 00:16
нет, это маслА, продаются в спец. магазинах и аптеках. Я покупала фирмы "ирис", в доме меда на новокузнецкой, который около пурпурного легиона. 25 капель - масла "ростки пшеницы" мешала с 3-4 каплями масла "нероли" и мазалась. Сразу скажу, что нероли - очень ярко пахнущее масло - мне нравился запах, моей подружке - не очень. кстати, она так же мазалась как и я - у нее уже двое, тоже растяжек нет.
21 Jun 2008, 00:10
Мажьте оливковым маслом, а если крем, то галеник неплохой. Нужно просто увлажнять кожу, а крема это все реклама. У Лиерак есть капсулы от появившихся растяжек - такая же ерунда, как и крема!! Девочки, я несколько тысяч на это все потратила. У меня очень опытный косметолог мужчина. НЕТ сейчас средства от растяжек. Так вот эти капсулы Лиерак, продавцы говорят, ими надо пользваться минимум 2 месяца, это несколько упаковок, а если через 2 месяца эффекта нет, то они не помогают вам. Нормальный рекламный ход! Я больше верю в Мумиё, которое рекламирует мисс магнолия на фитнесс и диеты. А для профилактики, просто увлажняйте кожу каждый день, кому чем нравится..
21 Jun 2008, 10:44
у меня Мустела, крем, честно говоря, очень противный, особенно летом, липковатый и надо ждать пока впитается, прежде чем одевать любую одежду, т.к. ворс даже от хб одежды прилипает... мне в аптеке когда покупала дали еще одну колбу бесплатнов нагрузку, так что я с самого начала беременности только на нем...не выбрасывать же.. но , надо отметить, крем эффективный.. в первую беременность у меня были ЖУТКИЕ растяжки :( даже не поняла почему так получилось, живот был маленьким очень... в эту беременность живот намного больше, другой по форме, но ни одной новой растяжки не появилось (сейчас 33 недели)... в первую беременность мазалась детским кремом и нивеей.. дура :(
23 Jun 2008, 13:00
у меня вся серия наша мама. в перву4ю беременность врач посоветовала просто жирным кремом мазаться.не помогло.а сейчас пока вроде новых растяжек не наблюдаю. срок 32 недельки.
23 Jun 2008, 14:53
пользовалась нашей мамой и лиераком.. ничего не помогло :)
Anonymous
23 Jun 2008, 23:35
все зависит от строения кожи и крем не поможет, пусть он будет хоть за сто тыщ и супер хваленый! если суждено иметь растяжки, то они будут ,а если нет - то и не появятся. я за свою Б ни разу ни чем живот не помазала - результат - ни ОДНОЙ растяжки! удачи всем
24 Jun 2008, 12:35
Прекрасно! Вам очень повезло... а у меня предрасположенность... и грудь заполосатилась очень сильно... Мажу лиераком - растяжки заметно бледнеют!
25 Jun 2008, 21:30
ППКС на все 100 во время 1й берем мазала Авентом, растяжки появились (точно такие же как у мамы). Сейчас 2я берем все равно мажу - чтоб помочь коже, надеюсь новых не прибавиться (пока ттт, 36нед). Пользуюсь ЛИЕРАКОМ утром и вечером, начала недели с 16-18й
26 Jun 2008, 01:09
и у меня предрасположенность - у мамы живот просто ужасный и у меня в первую Б появились несмотря на кремы. сейчас тоже лиерак использую. правда 1 раз в день.второй раз - на ночь - стараюсь детским маслом намазаться, думаю его заменить на жидкий витамин Е - думаю, хуже не будет. с растяжками пока не понятно - вроде с прошлого раза растягиваются пока что.
26 Jun 2008, 15:29
Пользовалась как только узнала, что беременна маслом нем. фирмы WELEDA, мазала живот, попу - никаких растяжек не было. У этой фирм спец. масло, не помню уже как называется, но специально для беременных.. У них есть сайт, там можно посмотреть и через интеренет-аптеку заказать. www.weleda.ru
Anonymous
26 Jun 2008, 15:38
ой, девочки! чем я только не мазалась, а растяжек избежать не удалось. Животик чешется,кожа рвётся. Сама переживаю, да вижу,что и мужа этот факт настораживает(до беременности с фигурой было всё отлично). Если бы растяжки появлялись только от того, что кремами их не мажешь - думаю, ни у кого бы не было растяжек, а это же гормональные изменения! гормоны-гормончики...
27 Jun 2008, 11:45
+ у меня после первой Б. остались страшные растяжки, крема не помогли:( Во вторую Б. даже не заморачивалась на эту тему.
27 Jun 2008, 11:51
+2 Ничем не мазалась - никаких растяжек не было и в помине.
AD
AD
Anonymous
28 Jun 2008, 00:25
надо мазаться - не всем подряд , а одним средством и регулярно! неужели вы думаете, что пару раз помажетесь, разными кремами - все будет ок?!!!!
27 Jun 2008, 13:20
мазала недель с 15 авентом, животик без растяжек но грудь не выдержала резкого прихода молока и по низу есть пару шт...((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325