Меню

Срочно нужен совет.

AD
Anonymous
19 Jun 2008, 12:54
Девочки привет, сижу на даче без интернета, приехала на пол дня и сразу к вам. Незнаю как правильно поступить, ситуация такая: с мужем разница 19 лет, масику 1,9 и я беременная! срок 3,5 недели, муж обрадовался, а я просто незнаю как мне быть, боюсь, что опять сидеть дома (а я уже одурела),не могу представить себя с двумя детьми.Была сегодня у врача ,до этого она мне прописывала табл. от инфекции,сегодня сказала ,что при беременности их недьзя, да я и не пила их почти.Теперь боюсь, что если оставлять, будут ли последствия? Извините за сумбур,голова не соображает.Спасибо за все советы,очень жду!
19 Jun 2008, 12:57
все будет хорошо,с младшим время быстрее пойдет,и вдвоем детишкам веселее будет
19 Jun 2008, 12:58
лично я считаю аборты - огромным грехом! у меня двое - жду третьего, с малышами сижу с удовольствием!
Anonymous
19 Jun 2008, 13:06
Девочки, а что из-за этиз таблеток.Могут быть последствия? Свечи я всего 3 дня вставляла, больше не стала и таблетки дня 3-5 пила, 2 недели уже ничего не делаю.
19 Jun 2008, 13:20
ничего не будет!
19 Jun 2008, 13:10
Есть люди, которые могут до конца школы сидеть с детьме, а есть кто через год-два сидения дома с ума сходит. Все по-разному устроены...
19 Jun 2008, 14:48
все будет хорошо, у меня разница между малышами будет год и девять)))). Тоже была в панике, тоже хотелось уже куда - нибуь, лишь бы не дома. А сейчас даже рада, будут погодки и друзья, да и на работу потом с чистой совестью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325