Меню

Про бесплатные витамины

AD
19 Jun 2008, 11:42
Возможно тема уже была, не могу найти... :-( Может кто-то подскажет: мне врач дал бесплатный рецепт на витамины и предупредил, что их можно получить только в одной аптеке в Москве. Сказал, что она находится где-то на 2-й Звенигородской улице, точнее сказать не может, типа, "увидишь, она там одна". Только вот не могу я ее найти ни в списке аптек Москвы в интернете, ни на этой улице... Может он чего-то перепутал?
19 Jun 2008, 11:52
ха. мне дали 2 адреса на можайке и на осеннем бульваре. на осеннем я вообще по адресу указанному аптеку не нашла, ее там не было. хорошо, ездила с мужем, он знал какую-то аптеку в крылатском, поехали туда и получили безо всяких проблем эти витаминки.
19 Jun 2008, 12:00
мне тож выписывали, но в аптеку, которая по нашему району дежурная если поможет - она находится на ул. Рыбалко, номер дома и номер аптеки к сожалению не знаю.. но на ул. Рыбалко это точно одна аптека :))
Я
19 Jun 2008, 12:04
Думаю, что Вы не поняли.Не в одной аптеке В МОСКВЕ, а в одной аптеке в Москве, которая "обслуживает" ( не знаю как ещё сказать) Вашу ЖК. Потому, что я свои витамины получала совсем в другой аптеке,ближайшей к своей ЖК из "государственных"( опять же если можно так сказать:-))
19 Jun 2008, 12:06
мне писали конректно на листе два адреса, и сказали, что больше нигде не получить. оказалось, все намного проще)
19 Jun 2008, 12:09
а на сколько проще? :-)
Я
19 Jun 2008, 12:09
Так ,возможно, что я, например, не смогла бы получить по Вашим адресам, т.к. моя ЖК ну со-овсем в другом районе, округе и конце Москвы.:-) Может там ограничение по округу, а не "округу обслуживания ЖК", но этого не уточняют.
19 Jun 2008, 12:08
хм. получается, что эти бесплатные витамины я не получу в аптеке, обслуживающей другой район/ЖК?! и соответственно, не получу вообще, т.к. мой врач не может назвать мне адрес этой аптеки? :(
19 Jun 2008, 12:14
есть телефоны справочные по аптекам, поищите в инете. спросите, где можно получить лекартва по бесплатным рецептам. ну ли просто тупо в поликлинике у бабушек спросите, где они лекартсва получают. и все.
19 Jun 2008, 12:23
странно, а нам приличный такой список дали... может просто врач не все аптеки помнит?
19 Jun 2008, 12:24
я потом те же два адреса увидела на стенде в ЖК. странно все.
Спросите у любой бабульки во дворе в какой аптеке бесплатные рецепты у пенсионеров принимают и туда смело идите :)
19 Jun 2008, 14:26
странно,а мне дали рецепт в ближайшую ко мне аптеку(теплый стан)
Гм, не знаю, мне врач дала рецепт и сказала, что вот у нас от поликлиники через 2 дома аптека, самая ближайшая, там получишь витамины
19 Jun 2008, 16:21
у меня также было дело.
19 Jun 2008, 12:49
девушки, спасибо всем большое за ответы! я нашла эту аптеку! оказалось, что он просто название улицы перепутал! :-))
20 Jun 2008, 10:43
а какие витамины бесплантные у вас дают? у нас Витрум пренатал...
20 Jun 2008, 11:47
если честно, то не знаю, какие еще... я спрашивала конкретно про Витрум Пренатал. причем спрашивала сама, т.к. читала в интернете, что в некоторых ЖК дают бесплатные рецепты. после моего вопроса врач со скрипом признался, что вообще-то нам они положены... :-))
20 Jun 2008, 12:01
забавно ))) как будто от сердца оторвала видимо ваш гинеколог )
20 Jun 2008, 20:56
не то слово! я сама удивилась.. :-)) он еще своей медсестре сказал: вот, мол, кто интернет читает, тот знает, что им положено...
AD
AD
20 Jun 2008, 13:36
Мне вообще прямо в ЖК их сразу выдали...
20 Jun 2008, 18:17
У нас в ЖК врач глаза вылупила и сказала,что первый раз слышит о таком,соответственно ниче не выписала бесплатного.
21 Jun 2008, 11:59
Врёт! Читала, что это положено по родовому сертификату. Если найду ссылку - выложу. Я у врача в ЖК тоже сама спросила, та поскрипела зубами, но выписала рецепт.
21 Jun 2008, 12:03
не понимаю, они что, лично что ли платят за эти витамины? что за дурь-то?
20 Jun 2008, 18:44
не может быть что бы в Первый раз!!! Ей видимо лень выписывать..бесплатные витамины дают уже не первый год!!!
21 Jun 2008, 02:46
А знаете что врач еще любит повторять-раз рожаете,значит есть денежки,а так как ребенок дорогая игрушка,так вот раз можете позволить себе ребенка,значит и витаминки соответственно.
Я
21 Jun 2008, 12:42
Хм, после таких разговоров ИМХО надо идти в зав отделением или зав ЖК....Это не её дело, считать чужие деньги.
22 Jun 2008, 10:10
у нас витамины выдавала сама ЖК по списку стоящих на учете и по карте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325