Меню

Утрожестан с 12нед.???

AD
18 Jun 2008, 10:31
Я совсем ничего не понимаю... У меня 12 нед. Сегодня была в ЖК, у меня жалоб нет, только спросила нормально ли, что в кишечнике как бы "стреляет" иногда. Врач сказала, что матка же растет, вроде как нормально... а потом взяла и выписала мне Утрожестан пить по 1шт. на ночь до 16 нед. Я в шоке! Я говорю, что с прогестероном у меня всё нормально, до 12 недель доносила уже, зачем мне сейчас Утрожестан начинать??? Она наехала, раз болит, говорит, надо, тем более, что у меня поликистоз в анамнезе, тем более надо! Прогестерон я при задержке ещё сдавала- нормальный. По УЗИ у меня всё хорошо. Я считаю, что это БРЕД! Может я ошибаюсь?
Anonymous
18 Jun 2008, 10:39
ну раз считаете, что бред, то не пейте ... Ваш же ребенок :) я утрожестан пила с 12 по 20 неделю...
18 Jun 2008, 10:54
А у вас какие были жалобы? Живот тянуло? Что на УЗИ было?
Anonymous
18 Jun 2008, 12:37
у меня было кровотечение в 12 недель, плюс боли... прогестерон при этом был в норме, но лишним он никогда не бывает во время бер-ти.. сейчас уже финишная прямая :)
18 Jun 2008, 11:29
Я соглашусь с вами, что бред, но дело-то хозяйское, каждый сам для себя решает.
18 Jun 2008, 11:49
Советую проконсультироваться у другого врача!!!
18 Jun 2008, 15:33
принимала утрожестан,дюфастон и прогестерон в уколах начиная с 3 недели и до 18, НО при постоянном мониторинге гормонов (каждую неделю),была отслойка и угроза прерывания!.... если у вас все нормально с прогестероном,то зачем его принимать - не понятно!
18 Jun 2008, 14:06
Это ЖК одним словом. Мне, например, при угрозе выписали только йодомарин :). Благо был родной врач в нормальной клинике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325