Меню

это опасно?

AD
настя
18 Jun 2008, 10:12
я сегодня была на приеме у врача(правда у другого,мой гинеколог в отпуске)она пощупала живот и сказала,что головка малыша низко расположена,срок 33-34 недели,я ее спросила это плохо,но ничего вразумительного она не сказала, может кто сталкивался с этим или слышал что-либо,успокойте!какие могут быть последствия?
18 Jun 2008, 10:49
мой опустился вообще на 32 неделе! родила за 2 дня до ПДР ;)
Да у меня тоже рано опустился, даже я бы сказала слегка давил, но шейка была длинная и закрыта по этому хоть врачь и пугала раньше срока не родила. Советовали между ног подкладывать валик из полотенца когда сажусь, что бы как бы преподнять малыша.
18 Jun 2008, 13:03
Это значит что вам надо быть осторожной.Беречь себя .Не напрягаться.Почаще отдыхать и лежать.Чтобы не спровоцировать прежденвременные роды.Удачи вам и Здоровья!
18 Jun 2008, 13:32
не переживайте! у меня на 28 неделе опустился живот, малыш уже в позиции был! а родила я на 41 неделе! так что все хорошо будет!
18 Jun 2008, 14:36
У меня низко и в первую беременность и теперь вот во вторую. Это грозит преждевременными родами. Первого я родила на 35 неделе. СЕйчас так бы не хотелось, пропила актовегин, вроде повыше живот поднялся, сейчас у меня 32 неделя, но к 34 как у вас уже опускаться должен, как бы подготовка к родам..может и правильно все.
Anonymous
18 Jun 2008, 12:53
Если с шейкой все в порядке - то не опасно. Просто такая особенность.
настя
18 Jun 2008, 14:19
спасибо,хоть успокоилась!шейку мне пока не смотрели.
Anonymous
18 Jun 2008, 14:34
Низко расположена - на таком сроке это нормально. А в родовом канале зафиксировалась? Если нет - то все о.к. - это еще не роды.
настя
18 Jun 2008, 14:45
когда я делала узи в 32 недели,врач сказал,что угрозы преждевременных родов нет,а вот сегодня гинеколог начала меня запугивать. Но я так понимаю этот врач меня смотреть не будет(шейку)она намекнула вот выйдет твой врач и разберетесь.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:00
Сделайте УЗИ - и шейку покажет и есть ли раскрытие и как деть себя чувствует. Только узист нужен нормальный - не как это ваша врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325