Меню

Опять про токсикоз

AD
Катя
17 Jun 2008, 18:15
У кого токсикоз начался еще до задержки и как проявлялся? Беременность 4 нед., а мне уже очень плохо
17 Jun 2008, 20:37
ой, бедняга! Крепитесь! меня тошнило каждый день после обеда и пока не засну, и так до 16 недели(одна радость не до рвоты). спасалась лимонами, ставила на тумбочку тарелку с нарезанным лимончиком, только первый позыв - лимон на язык, и так пока не засну. да, стыдно написать, при ощущениях тошноты еще и слюни, как у собаки Павлова текли, иногда ночью просыпалась, по щеке течет, ужас.
Скроюсь пока
17 Jun 2008, 20:41
Ну девушки!!! Ну неужели лень поискать подобный топ, и в нем писать?! Ведь есть же, сегодняшним днем датированный, и с тем же самым вопросом!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1366904&m=27 А Вам - удачи, у меня токсикоз прошел только на 14 неделе.
Anonymous
18 Jun 2008, 14:20
А чем тут плохо? Вот и вы зашли...
17 Jun 2008, 20:43
Сочувствую! Та же проблема:-( Тошнит с утра и до вечера. Перерывов по-моему нет. Сегодня врач посоветовала пить шиповник за пол-часа до еды, или же ренни по 2 табл.перед едой.
18 Jun 2008, 20:05
офф........................................ Привет!!! Ты где обитаешь??? Неужели получилось? Недавно в ЭКОшках хотела тебе написать, но так и не поняла, Б ты или нет:)))))))) Вижу сейчас, что все ок:)
У меня в прошлый раз начался через 5 дней после зачатия. Кроме шуток. Я, только потому и заподозрила что беременна, потому что тошнило несколько дней подряд. А уже точно знала что беременна (сдавала кровь на ХГЧ) на 9 ДПО. Проявлялся в постоянной круглосуточной тошноте и отвращении к пище. Кстати, он также рано и отступать стал. Недель в 8-9 стало легче. Периодически тошнило, но уже непостоянно и не так сильно.
Катя
17 Jun 2008, 21:26
А какой ХГЧ был на 9 дпо?
106,6
18 Jun 2008, 18:36
у меня с 5 по 11 неделю был такой токсикоз, что даже в стационар запихнули.а сейчас 20 недель и не чего прошло.
18 Jun 2008, 15:44
Меня начало тошнить через неделю после задержки..тошнит весь день,запахи пипец просто выносить не возможно, мясо видеть не могу, питаюсь ягодами, кисленькими, фруктами и молочкой. Надеюсь, что сокро это прекратится, хочется летних фруктов накушаться, а не лезет:)
Катя
18 Jun 2008, 18:08
Так меня тоже в предыдущие две беременности начинало токсикозить недель в 7. А сейчас ХГЧ 80, а меня и тошнит, и болит все ,и голова кружится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325