Меню

Мигрени во время Б

AD
17 Jun 2008, 11:55
Девочки, у кого-нибудь есть? Как спасаетесь? До Б бывали с периодичностью раз в месяц-два, естественно съедалась тонна таблеток, ну или что-то одно, но сильное. Сейчас мигрень чуть ли не каждую неделю, кроме одной таблетки парацетамола и пары но-шпы ничего не взять, а боль такая, что весь день на смарку, с дивана не встать.. Беременность 15+ недель.
беременный аноним
17 Jun 2008, 12:09
у меня есть...в беременность приступы стали очень частыми, мне ничего не помогало, кроме амигринина, сейчас его нельзя. вынуждена просто терпеть по 2 суток...единственное, стараюсь, не находится в духоте и вовремя кушать...просто заметила, что голод и духота провоцируют приступы...так что, боюсь, ничего особенного не посоветую....
По идее скоро должно пройти.У меня тоже до Б были приступы,в 1м триместре Они были такие,что хотьь вешайся,до рвоты по 3-5 суток,я ничегоне пила,просто тупо в темноте отлеживалась,пыталась спать,после 16й недели все кончилось-щас 37 уже с тех пор ни одного приступа.Ходила к невропатологу,сказал,что сначала сосуды так реагируют,а потом повышается эластичность их и все проходит. Еще узнала только сейчас к сожалению,что от мигрени может избавить сеанс остеопатии.Сколько бы я нервов и здоровья сохранила для малыша,если б об этом знала вначала и вместо мучений и страданий,получила бы помощь такую. В центре,куда я щас хожу очень хороший остеопат ,который именно с Б работае,но правда к нему запись безумная,я вот завтра иду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325