Меню

Нервничаю...по пустякам

AD
16 Jun 2008, 23:05
Чего делать??? ругаемся с мужем по пустякам, получается. разумеется в первую очередь он не прав, потом извиняется признаёт, идёт мириться и вроде как готов уступить (теоретически). Теоретически потому как истории повторяюются... НО. я могла бы не обратить внимания, не обижаться, не дуться и всё быстро бы утихло... А я не могу...обижаюсь и какое-то время не хочу общаться. Вот прям чувствую, что сижу и нервничаю.... нервы наматываются в узлы... От него ничего не хочу, он уже всё сказал, типа объяснился... От чего нервничаю, не пойму... думаю накладывается беременное состояние... хочу успокоиться...не получается. Хочу чтобы меня оставили в покое...
16 Jun 2008, 23:16
гормоны..это пройдет :) 50 капель красного вина как советовал мой врач и жизнь наладится :)
17 Jun 2008, 09:11
Пейте валерьянку 2..3 раза в день по 1т. и пустырник по 2т.х3р. в день. И малышку полегче будет Вам поспокойнее.
16 Jun 2008, 23:22
И ещё... Что вам помогло настроиться ИИИИскючительно на беременность и не отвлекаться на пустяки. Ведь ссоры с мужем ( когда все понимают, что причины несерьёзны), это такая мелочь по сравнению со здоровеньким ребёнком. Мозгой понимаю, сама себя ругаю....а не получается не реагировать..
18 Jun 2008, 14:31
Гулять и ходить по магазинам детских товаров. Очень увлекательно и отвлекательно.
17 Jun 2008, 08:06
С мужем как раз почти не ссорюсь (пара раз было, но совсем по-детски). А вот остальные от меня получают по полной программе :) Хотя, как правило, за дело. Просто не будучи беременной я бы по-другому реагировала. Спокойнее. некоторые вещи невозможно изменить, поэтому может иногда и стоит поплакать, поволноваться. Главное, не переусердствовать(у меня вот недавно проблемы с тройничным нервом обострились от волнений). Я стараюсь переключиться на что-то положительное, и пью пустырник на ночь. Помогает :)
17 Jun 2008, 08:29
А у Вас какой срок? шевелюхи есть уже? я как начинаю нервничать, малой тоже беспокоится, позовчера вот со свекром ругалась, довела себя до истерики, получила два робких пиночка, сразу заругалась на себя... ну что я за коза такая, о себе только думаю... Думайте о том, что Ваше состояние( радуетесь вы или плачете) передается с точностью Малышу.... а разве выдержит Ваше сердце его горьких слез.... его непонятного состояния, когда мама плачет или нервничает...
Anonymous
17 Jun 2008, 12:38
Девочки, не нервничайте. Это реально гормоны. Но после родов еще хуже будет. Так что расслабьтесь пока.
17 Jun 2008, 17:07
Хелп..помогите.. ничё не помогает. Настроение плаксиво-депрессивное. Прекрасно понимаю, что причины не столь всерьёзны, чтобы так нервничать, а остановится не могу...
18 Jun 2008, 23:19
а мне помогает на еве топики с чужими проблемами почитать - такое у людей случается, что свои обидки начинают казаться незначительной мелочевкой :) ну и чего-нить успокаивающего попить...чтобы действие гормонов ослабить
Скроюсь пока
18 Jun 2008, 23:22
срок 19 недель. Плачу раз в неделю обязательно, НИЧЕГО не могу с собой поделать. По пустякам. Очень успокоила одна американская книжка, где написано, что НЕВОЗМОЖНО 9 месяцев не нервничать))) А если сдерживаться, то только хуже будет. Как-то после этого легче станет))) А срок-то какой? Я поспокойнее стала, когда едтка начала пинаться - ничто на свете никогда ТАК меня не успокаивало.
19 Jun 2008, 10:10
Плачу каждый день :) По пустякам. Это пройдет. С мужем только не ссорьтесь. У вас еще будет куча мелких проблем, когда родится ребенок, так что сейчас пусть ждет радостно своего отцовства ;) А для вас вот такая развлекалочка: http://www.unreliz.ru/scripts/goodmood/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325