Меню

самолет и поезд?

AD
16 Jun 2008, 07:04
Девчонки, собиралась к родителям на 3 недели летом поэать. Узнала, что беременна и теперь боюсь летет.ь перелет 10 часов, да етше с 2х годовалым ребенком. ан момент путешествия будет 9-10 недель, а возвратшаться в 12 недель. етше планировали с мужем на поезде в Питер сгонять, ну ето только ночнои переезд. Когда была беременнои первым, летала к родителям в 6 месятсев, все прошло хорошо. В етот раз меня беспокоит, что срок такои маленькии, и вроде как до 12 недель не безопасно. У кого-нибудь есть примеры путешествии на маленьких сроках? Спасибо! (с транслита)
16 Jun 2008, 11:45
я летала этой зимой на отдых с мужем и дочкой (ей 4г) на 10 дней, у меня была 10-11 неделя, перелет был 4часа. Все прошло хорошо. Хотя подруга-мамочка отговаривала очень сильно, но врач мне разрешила и этот отдых был важен для всех нас, поэтому я полетела и ни на чем плохом не зацикливалась. И на поезде ездила и в 1ю берем и сейчас, а что делать, раз мы с семьей живем на 2 города (Москва и С-Петербург).
16 Jun 2008, 15:29
С первой дочерью летала на сроке в 13 недель, возвращалась в 17. В этот раз поездом ехала на сроке 4 недели, возвращалась в 8 недель. Вообще, если у вас все хорошо, без осложнений и угроз, то ничего страшного. Я как раз по этому поводу консультировалась у своей хорошей знакомой гинеколога. Она говорит, что если все хорошо, то хоть какой срок - лететь можно смело и никак оно не повлияет.
19 Jun 2008, 09:17
Я узнала что я Б когда путешествовала - перелеты 2 часа, потом 3, потом 6. А потом по работе очень много летала.
Anonymous
16 Jun 2008, 16:15
Читала, что поезд хуже всего, т.к. там сильная вибрация. Перелопатила эту тему, т.к. был куплен билет (10-часовой перелет). в итоге после прочитанного решила полететь в 14 недель. Самолет - наименее вредное транспортное средство. (с транслита)
16 Jun 2008, 16:39
До 12 недель самый непредсказуемый период. Может и ничего не беспокоить, а потом бах и отслойка с кровотечением. У меня вот так прямо по среди магазина было... При этом и по УЗИ все было прекрасно и ничего не былоле. ИМХО опасный срок это.
19 Jun 2008, 00:03
+1. лучше бы до 12 недель обойтись без перелетов и перездов. Удачи автору и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 Jun 2008, 08:57
Самолет, конечно, лучше. Но я бы до 12 недель никуда бы не летала.
21 Jun 2008, 01:10
Я ездила в командировку на сроке 10-12 недель, перелетов было несколько 4 часа +1 час, через 4 дня снова перелет 2 часа, через 2 дня снова 1 час и через еще пару дней домой - 4 часа. Самое удивительное, что даже сильно не плохело во время перелетов. В поездку запаслась лекарствами, если вдруг живот начинало потягивать - ношпу или свечку с папаверином и лежала при первой возможности. Родилась замечательная дочка, с которой теперь летим вместе (ей 10 мес.), по гораздо более легкому маршруту. :) P.S. Не забудьте проконсультироваться со своим врачом.
21 Jun 2008, 01:22
Летала беременная 6 раз! Считаю это лучше, чем поезд. Врач советовал самолет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325