Меню

Кто как добирался в роддом?

AD
Скоро рожать!
15 Jun 2008, 22:05
Девочки подскажите и поделитесь кто каким способом добирался в род.дом в момент начала родов?Дело в том что своей машины нет, знакомые кто в отпуске кто где вообщем на них надежды нет!Бесплатную скорую вызыват не хочу по причине того, что уже знаю в какой род.дом хочу ехать, а бесплатная скорая туда может и не повезти :((( Может есть какая-нибудь платная скорая помощь?
Anonymous
15 Jun 2008, 23:05
Вызовите такси и всё
15 Jun 2008, 23:17
В первые пешком (при наличии машины), просто хотелось так:) Во вторые на машине, времени разгуливать не было:) Договоритесь со знакомыми/родственниками или такси наймите.
16 Jun 2008, 09:12
На скорой.
16 Jun 2008, 10:50
На такси.
Anonymous
16 Jun 2008, 14:43
а такси нормально отнелось к тому что в род.дом ехать?Долго его дома ждали?
Anonymous
16 Jun 2008, 14:44
да всякое может быть, но нервов наверное потратили?!
16 Jun 2008, 16:27
такси ждали минут 5-10, мнение таксиста насчет его отношения мы не спрашивали :) Нам ехать нужно было в другой город, так и сказали еще диспетчеру, что в Видное, время было четвертый час утра, дороги свободные, за 30 минут доехали, хотя еще и по самому Видному поплутали :) Уже только когда подъехали к городу, сказали точно, что к больничному комплексу нужно, слово "роддом" кажется вообще не применяли, не для того что б не пугат водителя, а просто потому что больничный комплекс там крупный, его все жители знают, это как ориентир был. если боитесь, что таксист может не повести, не говорите, что в роддом, назовите адрес соседнего с роддомом здания :)
16 Jun 2008, 11:22
а мы такси не вызывали, мы машину ловили, а дело было в 3 часа ночи.
16 Jun 2008, 14:54
Ещё давно (может полгода назад) здесь эта тема тоже поднималась)) Девочки писали, что обычной скорой денег давали и она везла куда скажете! Просто я тоже задумывалась об этом.. (т.к. живу в Мытищых, арожать должна была в Москве..) А потом, можно сказать, что у Вас контракт с роддомом...
16 Jun 2008, 15:44
У меня внезапно и совершенно неожиданно отошли воды, муж вообще на работу собирался, слава богу не все друзья ушли на работу и нас друг отвез. Сейчас уже есть своя машина. А вас, если уж совсем никого не найдете, только такси может взять.
Скоро рожать!
17 Jun 2008, 09:46
Спасибо большое за ответы,а то так страшно становиться как задумаюсь, что вот скоро в род.дом ехать надо а как.... ;)
17 Jun 2008, 13:01
У нас на момент схваток машина была после аварии и стояла в сервисе. Поймал муж такси и отвез меня вроддом.
16 Jun 2008, 00:45
А не выгонят из роддома, если не на скорой приехать? Могут же сказать мест нет или что-нибудь в этом духе? Самой в августе рожать вся в раздумьях как добираться. Может скорой заплатить, чтоб отвезли куда я хочу?
16 Jun 2008, 08:49
со схватками и приличным раскрытием - не выгонят. а вот если раскрытие маленькое - наверно могут на скорой в другой роддом отправить
17 Jun 2008, 00:48
меня не выгнали с раскрытием в 3 см.
Светик
16 Jun 2008, 15:08
Муж сам отвозил 2 раза, но по дороге я звонила в скорую и просила, чтобы они передупредили роддом- сразу на пороге уже встречала акушерка с каталкой.
16 Jun 2008, 17:15
Не задолго до 1х родов муж разбил машину и она стояла в ремонте. Когда начались небольшие схватки, я позвонила врачу, договорились к 12 ночи подъехать в роддом (ехать 10 минут). Вышли на улицу, поймали машину и доехали))) Но схватки у меня были не сильные, воды еще не отошли и мы особо не волновались и не торопились)))
16 Jun 2008, 18:05
поймали частника и поехали :)
16 Jun 2008, 23:42
За рулем :)
AD
AD
17 Jun 2008, 00:49
муж отвозил на машине.
17 Jun 2008, 13:09
Мы ехали на скорой. Когда скорая к нам приехала, я позвонила своему врачу, и она по телефону скомандовала, в какой роддом меня везти. Отвезли без вопросов.
17 Jun 2008, 16:23
Я вызывала скорую когда, просто дала акушершке денег и поехала туда, куда мне надо было, хотя она утверждала что в роддоме нет мест. Правда я не на роды ехала, схватки начались и я решила подстрахоываться
17 Jun 2008, 17:48
На скорой, сказала, что у меня контракт с конкретным роддомом, туда и повезли без вопросов и доплат :).
17 Jun 2008, 19:20
А вас не просили показать контракт?без вопросов прям повезли в ваш роддом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325