Меню

беременность и аварийное окно

AD
Anonymous
12 Jun 2008, 21:30
Взяли билеты в отпуск, попался вагон купе с аварийным окном как сейчас выяснилось, вот ломаю голову как я перенесу эту поездку на сроке 27 недель... Может кто ездил, может просто знает что подсказать
12 Jun 2008, 21:43
Вагон купейный или плацкарт?
Anonymous
13 Jun 2008, 13:03
купе у нас
13 Jun 2008, 13:23
а что значит "аварийное окно"?
Anonymous
13 Jun 2008, 13:45
В вагоне имеется два аварийных окна, т.е. те которые не открываются, точнее открываются но только в экстренных случаях. Вот приедтся ехать в купе с таким окном, которое не открыть. Думаю, как перенесу это на сроке 27 недель. Духота, нехватка воздуха... Может кто знает, в коридоре окна открываютс в купейном вагоне, все ли? Т.е. есть ли возможноть открыть окно напротив моего купе и оставить дверь открытую?
13 Jun 2008, 13:59
ух ты, не знала! а кстати! насколько мне известно - сейчас во всех поездах кондиционеры вроде. я правда уже лет 10 в поездах не ездила, точно не могу сказать. А может поговорить с соседями, вдруг они окажутся сердобольными и к тому же боятся сквозняков? ;)
13 Jun 2008, 14:00
в принципе да - а поменяться не хотите? у ас подавлющее большинство в купе окна не дают открыть - сквозняков боятся. Я как-то раз так менялась
Anonymous
13 Jun 2008, 14:24
Да сомневаюсь, что в той жаре и духоте кто то не захочет открыть окно, каждый год ездили в поезде и парур раз вот попадали с этим окном, так нород задыхался просто. Дело в том еще что у нас с мужем две нижние полки и вряд ли получится найти такой же обмен :) Ну да ладно, надеюсь только что в кориоре окна будут открываться
13 Jun 2008, 15:15
В коридоре, как правило, окна открываются, вам придется ехать с открытой дверью. А вообще, у вас большой плюс, что взяты две нижние полки, поменяться будет проще, при желании, муж может и на верхней поспать.
15 Jun 2008, 02:19
А в купе, наверное, есть кондей. Сейчас большинтво составов поменяли на новые... Должно быть Вам комфортно
15 Jun 2008, 02:31
так все поезда уже давно с кондеями, не замерзнуть бы ))) не переживайте...
Anonymous
15 Jun 2008, 12:28
на таком сроке вообще ехать куда-либо очень стремно, я бы не стала так рисковать очень уж дорогую цену можно за такой отпуск заплатить....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325