Меню

Заболела, температура 37

AD
Anonymous
12 Jun 2008, 13:48
Родные заразили - кашель, насморк, температура 37, беременность 11 недель - что делать? :( Опасна ли такая температура и как её снижать?
12 Jun 2008, 15:34
37 может быть вполне и "беременной" ьемпиратурой. Просто вы никогда не обоащали на неё внимаения, а тут раз заболели, так померили и вот - обнаружили! Если темпиратура стает выше, холодной марлей мокрой оботрите лоб, подмышки, сгибы локтей коленей, живот... Ну и полощите горлышко и сморкацтесь побольше, что бы нос очистить! Выздоравливайте!!!
12 Jun 2008, 16:22
Да, такую температуру не надо никак снижать, она нормально для беременности. Я, вот, наоборот, в 10,5 неделек померяла себе - 36,7 так мне мало, волновалась, что так низко :) Надо горло почаще содой полоскать и ромашкой попеременно, и молоко с маслом и мёдом мне помогало. Только, чтобы всё это было не обжигающе горячее, а теплое и приятное для горла. Главное, не запускать, а сразу приложить много усилий к лечению! И ещё в спрее для горла Тантум Верде написано, что можно при беременности. Удачи!
Anonymous
12 Jun 2008, 21:21
Спасибо, успокоилась немного :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325