Меню

Герпес

AD
11 Jun 2008, 20:06
Скажите плиззз,у меня на 12-ти неделях вскачил герпес на губе( не половой:))врач сказал,что это не очень хорошо,что будем надеятся что срок уже не совсем маленький и всё обойдётся...!? Что она имела ввиду:((((??
11 Jun 2008, 21:35
Любое вирусное заболевание во время Б. - это плохо. Мазью Ацикловир/Зовиракс мажьте, чтобы быстрее зажил и дальше не полз.
11 Jun 2008, 21:47
да не пугайте вы так девочку...если это первичный герпес - то да это не очень хорошо, но если он был и раньше - то фигня, на дите никак не повлияет, т к уже сформированы антитела! у меня у самой герпес за всю беременность уже раза 4 выскакивал (а он у меня с самого детства).
11 Jun 2008, 23:21
+1
17 Jun 2008, 14:43
+1.
11 Jun 2008, 22:53
за время беременности тоже самое ужасно обострялся герпес это изза снжения иммунитета выскакивал очень сильный 4раза врач сказал то же самое если это впервые в жизни тогда плохо а если бывал раньше то ерунда ничего страшного зовиракс ацикловир НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!!!! Терпите сам пройдет не самое страшное что происходит за беременность
всёвремя пользовалась Зовираксом, но недавно один врач сказал что лучше Ацикловир.
Скроюсь пока
12 Jun 2008, 01:41
Это одно и то же. Их можно во время беременности, если герпес на лице, то есть в виде мази. Таблетки - только в крайних случаях.
16 Jun 2008, 08:56
Пила БАД Цитросепт, очень хорошо помог.
16 Jun 2008, 19:39
А мне врач сказал что невкоем случае никакие таблетки и мази нельзя.
Это капли,состоящие ихз вытяжки грейпфрута гомеопатические.Тоже пью их сейчас для профилактики этой гадости ,чтоб перед родами не вылез.
17 Jun 2008, 10:27
http://www.citrosept.ru/ почитайте, я первый кур пила во время беременности
Спасибо,я знаю,я их тоже пью щас.
17 Jun 2008, 15:23
Герпес на губе? да у кого его не было?!Снижение иммунитета, не более
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325