Меню

Беременна?

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 14:30
Девочки, подскажите, радоваться или нет??? Задержка 2 дня. Не так уж и много... На тестах - бледная-бледная вторая полоска. Живот тянет, как перед месячными... А сегодня - бледно-бледно коричневые выделения начались... (боюсь что если есть беременность - с ней что-то не так=( ) Это просто задержка или все-таки беременна? Подскажите, у кого такой опыт был?
Anonymous
11 Jun 2008, 14:42
Во вторую Б у меня даже одни месячные прошли, потому как забеременела аккурат перед ними. На тесте первом была вторая бледная-бледная полоска розовая только перед вторыми месячными. Ноющие боли и т.п. Все обошлось (ТТТ). чего и вам желаю :) Кстати у знакомой моей кровило в течение 3-х первых месяцев. И ничего. Малышке уже 3 года :) Удачи вам и легкой беременности :)
11 Jun 2008, 14:56
Может быть все что угодно. В принципе наличие призрака на тесте часто говорит о Б. Хотя и не обязательно. Сдайте ХГЧ - тогда будет понятнее. С выделениями на таком сроке думаю врачи ничего делать не будут - если реально будут кровянистые выделения, просто продолжайте мониторить ХГЧ (если растет, то все хорошо; если падает - биохимическая беременность). Когда ХГЧ будет больше 1000 - можно сходить на УЗИ.
11 Jun 2008, 16:39
УДАЧИ Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jun 2008, 17:20
Что вам форум? Вам врачу надо - сдать анализы, знать точно беременны вы или нет, сдать гормоны, знать причину выделений.
Anonymous
12 Jun 2008, 11:24
Со мной девчонка лежала в роддоме, она узнала, что беременная, когда срок был уже 16 недель. Говорит, ездили летом отдыхать, вернулись из отпуска, месячные были, но какие-то нерегулярные. Беременность была вторая.
11 Jun 2008, 14:58
+1 Обязательно надо сдавать ХГЧ, и сразу узнаете беременны или нет и чтобы внематочную исключить в т.ч.
11 Jun 2008, 15:03
чтоб внематочную исключить, нужно УЗИ делать.
11 Jun 2008, 17:11
Узи конечно надо сделать но лучше после 5нед, чтобы видно хоть что-то было. А пока можно сдать пару раз ХГЧ чтобы видеть как растет. У меня у сестры в боткинской консилиум супер докторов не увидел в трубе внематочную, сделали ХГЧ и сразу на операционный стол, конечно сестра исключение из правил и я уверена что у автора такого нет, но ХГЧ пока сдать стоит самой спокойнее.
11 Jun 2008, 23:01
во всех тестах написано что если вторая полоска просматривается пусть даже слабо велика вероятность беременности уровь из вны натощак на ХГЧ - 100% результат за два часа у меня была аналогичая ситуация около 2 дней задержки - полоски слабые на нескольких тестах утром сдала ХГЧ показало беременность 1-2 недели а УЗИ делали на 3-4- для исключения верроятности внематочной беременности - уже все видно где плодное яйцо в матке или нет удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325