Меню

Купальник для беременных

AD
Holidays!!!
11 Jun 2008, 13:28
Не подскажите где в Москве купить купальник для беременных, но обязательно раздельный? Спасибо заранее за ответы.
11 Jun 2008, 14:43
Я видела в Свит Маме.
Anonymous
11 Jun 2008, 14:50
а обычный купальник разве не подойдет? я собираюсь обычный купить и лучше закрытый... может я чего то не знаю важного, поделитесь
Anonymous
11 Jun 2008, 17:12
+ покупала в сток магазине на 1 сезон пойдет, закрытый потому что врач так сказала
11 Jun 2008, 14:58
Сейчас же много купальников на завязочках (и плавочки на завязочках, и лифчик). Думаю, можно взять такой - он всегда окажется по размеру. И подойдет и беременным и нет. Ну или обычный купальник с низкими трусиками (под живот).
Anonymous
11 Jun 2008, 16:55
Наверное это снобизм, но все же мое мнение, беременный животик лучше не выставлять на обозрение в голом виде.
12 Jun 2008, 11:24
А я не агитирую за открытый купальник. Просто вопрос был именно про открытый, вот я и сказала, как могла бы сделать я. А где будет носиться купальник - действительно не ясно. Почему бы не одеть такой в бассейне во время "часа беременных" - в это время там все такие. Конечно, можно рассуждать, что живот лучше не показывать. Но тогда придется покупать специальный купальник. А открытый купальник можно использовать и во время беременности, и в обычной жизни.
Anonymous
11 Jun 2008, 16:31
ИМХО, конечно, но я бы в беременном состоянии не надела открытый купальник, считаю выставлять живот напоказ как-то нехорошо, очень это интимное дело, беременность.
Я
11 Jun 2008, 17:03
Не, я валяюсь дорогая редакция...Мало того, что автор может иметь своё мнение на этот счёт, так может она вообще собралась его одевать при муже, на балконе или на даче за 3 метровым забором и ... Вопрос стоял где КУПИТЬ, а не где НОСИТЬ.
13 Jun 2008, 14:49
Я в обычном закрытом плаваю.
16 Jun 2008, 22:00
Заберите мой, я его не разу не одела. Фото в паспорте,отдам бесплатно.
17 Jun 2008, 18:19
Уже отдали?А то мне оооочень надо!:)
11 Jun 2008, 21:09
На фотках (например в Одноклассниках) это, не спорю...не корректно...Типа - вот какая я!!! Некультурно как-то...(ну это личное мнение каждого) А на пляже...что такого? Ну искупалась - и сиди себе журнал читай. А куда живот-то девать? Не всем же в закрытом ходить... Я вот (ТТТ) тоже собираюсь на юг и скрывать его не собираюсь. Имею я право впервые за долгие 10 лет показать чуточку своего живота???
11 Jun 2008, 22:48
Я купила беременный купальник типа трусики-маечка (впервые в жизни, обычно ношу бикини ;)) не потому, что скрываю свой животик, наоборот, он все очень выгодно подчеркивает, а потому что не хочу перегревать малыша :). Если не обжигать и не перегревать пузико, пользоваться защитными кремами - то почему бы и нет, почему бы и не открытый купальник?
12 Jun 2008, 16:27
+1000 Согласна!!!
12 Jun 2008, 13:09
У меня в паспорте 2 беремнных купальника из Свит мамы - один в разделе "Анапа", другой в "Хорватии". Мне они очень нравтся. В зеленом трусики высокие - как бандаж поддерживают. В прошлые разы носила обычные слитные, но на отдыхе неудобно - так я дома одела купальник и пошла на пляж, пока мы покушать зайдем, пока погуляем, я 5 раз в туалет зайду... Потом покупалась - легко переодеть.
13 Jun 2008, 23:06
сама видела купальники: Свитмама (слитные, раздельные с длинной маечкой), Пренатал (слитные), Мазакеа (у них купила себе раздельный: трусики и маечка длинная - получается полностью закрытый живот), еще сначала я искала в интернете, много разных сайтов выскочило, в т.ч. и свитмама - можно на сайте сначала посмотреть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325