Меню

Девочки, подскажите, как быть?

AD
Ситауция такая - моя врач ушла в отпуск и на 2 недели и прикрепла меня к другому врачу, у которого я вчера была на приёме. у меня пошла 15 неделя и пока я нахожусь на больничном (недавно была отслойка, пока не веду активный образ жизни). В анамнезе - АФС, пью метипред для поддержания антител к фосфолипидам в норме. Вчера новая врач посмотрела мою карту со всеми анализами, полностью поменяла мне все назначения, сделанные моим гинекологом + сказала, что надо срочно пересдать гемостаз, т.к. фибриноген чуть выше нормы и надо будет срочно колоть фраксипарин. Мой врач не считает превышение серьёзным, к тому же на сайте Инвитро я прочитала, что во время беременности уровень фибриногена может увеличиваться и это не патология. Сегодня я получу результаты гемостаза и мне надо отзвониться новому врачу за дальнейшими указаниями (то бишь за рекомендациями к уколам). Показаний по фраксипарину я не поняла, на кой он мне нужен? Вообщем, к чему я веду - фраксипарн колоть не хочу до консультации со своим врачом, а как сказать об этом новой врачихе - не знаю. Посоветуйте, как не очень грубо в разговоре с ней отказаться от приёма этого препарата до прихода моего врача?
11 Jun 2008, 12:46
Вижу четыре варианта: 1. сходить еще к одному врачу с анализами и проконсультироваться, если есть такая возможность 2. позвонить своему врачу 3. все послушать, но не делать ничего до возвращения своего врача 4. прямо сказать новому врачу, что отказываетесь от того-то и того. Если нужно, подписать бумагу об отказе со всеми объяснениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325