Меню

Храмченко УЗИ ЦИР

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 10:34
Милые девочки, кто был у Натальи Васильевны на УЗИ? Мне предстоит, но я еще к ней не разу не попадала. Каковы Ваши впечатления? Я иду определить, есть ли беременность, на 10-й день после дня Х.
Аня
11 Jun 2008, 10:47
Ну по моему увидеть ПЯ любой врач сможет, она просто там недавно работает, поэтому отзывов мало. Уже был такой топик не так давно, ну а в принципе там все узисты нормальные кроме Саакяна.
11 Jun 2008, 11:51
хороший врач, нам понравилась, правда были у нее на 30ой неделе:)
11 Jun 2008, 21:37
Доктор хороший, мне нравится... Только на 10 день задержки можно еще эмбриончик не увидеть :о) Вы это учтите и не пугайтесь в случае чего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
11 Jun 2008, 23:19
А когда же лучше? Я почему-то думала, что полторы недели со дня задержки - уже видно что-то...
11 Jun 2008, 23:57
у меня разглядели плодное яйцо как раз на 10 день зедержки, а через неделю пришла слушать СБ, может Вам стоит подождать чуток, чтобы и эмбрион увидеть и СБ послушать?
Anonymous
12 Jun 2008, 00:14
Спасибо за совет, Вы правы, скорее всего, я перенесу УЗИ на недельку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325