Меню

Одежда "беременная"

AD
10 Jun 2008, 14:41
В первую беременность покупала одежду недели на 16й... ничего нигде не нравилось, в итоге, разорилась в Кенгуру. Верхи специальные не покупала. За 4 года та одежда канула в лету. Сейчас 11я неделя, но уже почти всё в обтяг... Где сейчас одежду покупают? ;) Как вариант, думаю, бОльший рамер обычной одежды покупать. Или это не прокатит? Кто-нть умудрялся?
Скроюсь пока
10 Jun 2008, 14:49
Я купила офигительные джинсы для беременных в магазине Topshop. Темно-синие, слегка клешеные, сидят отлично, наверху не тряпка, а вшитые по бокам резинки, то есть чуствуешь себя нормальным человеком. Там же накупила кофт и футболок - они длинные, живот закрывают, из натуральных материалов. Смотрела Зару - жесть, почуствовала себя колобком))) В Кенгуру поеду после 12 - у них начнется распродажа, по крайней мере, в Питере, уточните насчет Москвы. А так - пока ношу платья, есть часть добеременных типа babydoll, рассчитываю в них еще некоторое время проходить. Либо трикотажные. Срок - 19-ая неделя.
10 Jun 2008, 15:03
я как раз про TopShop размышляю... помню там были береемнные вещи. НО! Мне офисную одежду нужно :-/ У нас в джинсах только по пятницам можно :(( На Зару, кстати, тоже расчитывала, т.к. видела где-то на форумах, что появилась там беременная одежда...
10 Jun 2008, 19:36
Зару не меряла, но мне вещи понра. Хотя, мало.
10 Jun 2008, 19:43
Плохо, что не во всех зарах бывают маленькие размеры и очереди в примерочную такие что не захочешь мерить
10 Jun 2008, 15:29
у меян не получается залезть на сайт Кенгуру (( как узнать, когда распродажа начинается? я в первую Б купила там несколько вещей со скидкой как раз... чисто случайно ;)
10 Jun 2008, 16:46
С сайта 10.06.2008 Скидки 30% на модные дизайнерские коллекции сезона весна-лето 2008
10 Jun 2008, 17:02
ага, спасибо! мне тоже уже удалось зайти... нужно ехать, но живота пока, как такового и нет :-/
10 Jun 2008, 19:36
Я в топшопе померила джинсы, более не захожу туда... Мне показалось, какой - то кошмар, все торчит, топорщится, садишься сползают... В итоге, купила в мазекеа.
я не так давно:) кроме как в Кенгуру не чего не могла подобрать.Самая удобная одежда и относительно симпатичная.
11 Jun 2008, 11:49
купила суперские джинсы в бенетоне. верха все обычные.
уже затарилась
12 Jun 2008, 09:59
на Черкизовском полно палаток для беременных Турецкое и Наше производство и цены по сравнению с магазинами в 2 раза ниже
16 Jun 2008, 21:50
Посмотрите у меня в паспорте, я сою 1,5 мес носила. Все магазинное.
10 Jun 2008, 15:03
В Свитмаме не очень дорого, и много неплохих вещей. В Prenatale много красивого, но дорого.
10 Jun 2008, 15:08
а сколько в Пренатале стоят вещи? Там офисное есть? в Свитмаме в первую беременность было всё ужасное с огромными трикотажными животами... Сейчас лучше? Я там только спорт.костюм покупала и рубашку с коротким рукавом, которую дома и носила...
10 Jun 2008, 15:30
я с свит-маме купила по распродаже джинсы за 1200 р. со вставками боковыми и резинкой очень удобно, хожу с 14 нед (сейчас 21), есть еще запас также купила летние брюки аналогичного кроя, нопока не надевала
10 Jun 2008, 15:24
Вы знаете, я бы не сказала, что в Пренатале сильно дороже Свит-мамы. Я тут на сайт Свит-мамы влезла - и офигела. Под 3 тысячи брюки и джинсы. В Пренатале гораздо симпатичней вещи, и чуть дороже.
10 Jun 2008, 15:28
заеду в Европейский (там и ТопШоп), спасибо
10 Jun 2008, 15:28
И Пренатал там есть тоже.
10 Jun 2008, 15:30
я и говорю, что заеду в Пренатал в Европейский, а заодно и в ТопШоп ;)
AD
AD
10 Jun 2008, 15:28
Я просто в Свит Маме попала в скидки, поэтому мне показалось наверно что дешевле. В Пренатале я видела предыдущую весенню коллекцию, там были и костюмы деловые и платья офисные, но сейчас я знаю что пришла летняя коллекция, я ее еще не видела. А насчет цен там где-то в пределах 4000-6000 руб вещи.
10 Jun 2008, 15:34
6000 меня жаба задушит выложить :-/
10 Jun 2008, 15:36
Я была 2-3 недели назад, брюки видела в пределах 3000-3400 руб (правда, это кэжуал, не офисные). Блузки не смотрела, меня больше брюки интересовали.
10 Jun 2008, 15:42
тоже недешево для нескольких месяцев, новсё же не 4-6 тысяч ;)) вот думаю, может меня простят беременную, да не в офисном? ;) никто, правда, не знает пока... только однажды приходила в брюках (реально вдавливались в живот) и мальчик один спросил: ты что, беременная? =))
10 Jun 2008, 17:07
Тоже считаю, что недешево для каких-то 4-5 месяцев, но Свит-мама с такими же практически ценами - это уже совсем перебор с их стороны, имхо... Я там была года 3 назад последний раз, и качество меня совсем не впечатлило тогда. Кстати, у нас девушка в клубном топе из Липецка, так у них там Свит-мама почти в 2 раза дешевле!
10 Jun 2008, 17:25
м-да, Москва-безумный город ;)) здесь всё дорого... поэтому себе я многое покупаю заа границей... но сейчас я не поеду туда за беременной одеждой, хотя сестра моя на 16й неделе слетала во Франкфурт на день и накупила такую кучу шмоток беременных!!! за смешные деньги... Тот же Christoff (кажется так фирма называется) там стоит около 70 евро за штаны, а я в своё время в Кенгуру покупала их джинсы за 5 тысяч!
10 Jun 2008, 18:26
Я себе накупила тоже неофисной беременной одежды, думаю простят.
10 Jun 2008, 19:44
Я кстати купила себе классную одежду в Мазакея, но не в России, была в отпуске, и заодно прошлась по "беременным" магазинам.
10 Jun 2008, 19:37
Свит мама - у меня был натурально шок!!! Разве так можно?? вещи не ахти, отшиты в подмосковье, и цена, словно их везли слонами с луны.
10 Jun 2008, 22:05
ага, в прошлую беременность свит-мама еще приличная была и доступная, а щас тоже ничего не понимаю
11 Jun 2008, 12:16
купила в свитмаме 2 брюк, по 2500р каждые. Одни стреч растянулись на размер и стали падать, стирка не помогала (была в магазе мимоходом и спросила - что делать, они: "так надо было на размер меньше покупать!", а кто ж мне раньше об этом сказал!!!!). А 2е через 3 недели не постоянного ношения пришли в такое состояние но внешнему виду как будто я их целый год носила не снимая((( Больше туда не хожу((( решила лучше подороже, но зато и носиться будут нормально. Кроме Prenatal есть Premaman (на Ленинском пр. видела, напротив "Пивнушки", дом что-то около 31, до пл.Гагарина если из центра ехать). Именно в этом не была, но оказалась в таком магазине заграницей - качество понравилось, много чего себе купила. Есть еще фирма Polyrin o Pyrett в Рамстор-Капитолий у м.Университет (кажется скандинавское что-то), они за дышащие и естественные материалы, там конечно больше детских вещей (типа Reime куртки и обычная одежда), но есть и для мамочек: брюки, джинсы, куртки, кофты, топы, сарафаны, юбки. Соотношение цены немногим дороже Свитмама, но качество явно лучше. Где-то мне говорили есть и 2й магазин этот, но я забыла...
Anonymous
10 Jun 2008, 16:19
Блузки, кофточкм, белье - из нормальных магазинов, просто больших размеров. А вот брючки все равно из Кенгуру. Самое приличное. Или велюровые костюмы для нормальных людей (но тоже не дешево). В пренатале была - внешний вид не ахти, а цены не маленькие.
10 Jun 2008, 17:09
я низ (штаны,джинсы) покупала в беременном магазине,а верх в обычных магазинах -сейчас такая мода,что все вещи как на беременных :)
10 Jun 2008, 17:22
меня из-за этих фасонов уже не раз спрашивали, не беременна ли я ;)) за полгода до зачатия ;)) а в первую беременность мода была на короткое (по пупок) и в обтяжку... вот я намучалась в поисках более или менее подходящего =)
10 Jun 2008, 17:51
Зато сейчас кайф...в любой магазин приходи и подбирай верх! Просто сказка...я в восторге!! А штаны покупала в свитмаме и мазаке. Отправила вам в личку сообщение!
10 Jun 2008, 18:43
девченки,у вас хоть выбор есть,модное что то,а у нас.......блин,отсталый народ,такое все древнее,для старинных теток.И все одинаковое.мне как раз на лето предстоит с пузом ходить.я в Чили живу
10 Jun 2008, 18:47
У нас тоже не сказать что большой выбор, и тоже в основном на пенсионерское смахивает либо в жуткий цветочек либо грязных цветов. Чтобы чтото приличное купить пол Москвы надо обежать, попотеть в примерочных и уйти нисчем.
10 Jun 2008, 19:23
Это точно ))))
10 Jun 2008, 18:44
Мне в пренатале вещи не понравились совсем, пенсионерские какие-то, тот что в Европейском. Купила себе юбку джинсовую и джинсы узкие в Заре (РИО) смотрятся прилично и стройнят, только они со вставкой на живот пока прохладно даже удобно но вот на жару нужно что-то другое, кофты в Заре убогие и выбора почти нет. В Кенгуру трикотажную кофту с длинным рукавом купила ничего особенного 4,5тыр, не дешево там и выбор (на Пресне) маленький. Понравились вещи в Интерполе но моего размера не много было, купила там платьишко трикотажное летнее оч.милое за 4 с лишним, цены как в Кенгуру и некоторые вещи одинаковые. Вообще купить узкие джинсы проблема, везде для беременных прямые, что сейчас не актуально. Мама маркет на комсомольской вообще жесть.
10 Jun 2008, 19:25
Мама маркет не только на Комсомольской жесть ))) И насчет джинсов согласна - бог мой, просто мешки какие-то.
AD
AD
10 Jun 2008, 19:36
Я главное перепутала свитмаму и мамамаркет мужу говорю посмотри в инете на телефоне где магазины читала на еве что там можно выбрать ничего такие вещички, он посмотрел нашел адрес мы приехали, посмотрели... я говорю может в другом лучше вещи... муж сказал нет больше ни в какой другой мамамаркет мы не поедем, посмотрели и хватит.
10 Jun 2008, 21:01
А Зара уже и для беременных шьет?
11 Jun 2008, 12:42
Да но ассортимент у них не большой, лучше ехать в зару где народу не много точно не в европейский или мегу, а то может не быть размеров. Беременные вещи там помечены табличкой типа "Зара Мам"
10 Jun 2008, 21:17
в журнале 9 месяцев приложение- рекламный журнальчик мамин магазин, там все основные продавцы одежды для беременных и кормящих мам. также в терранове много футболок и брючек на животики, есть в заре, топшопе, платья в бифри... а вот с верхней проблемнее 2-3 ветровки и все...... жакетов, плащиков, пиджаков - не могу найти, говорят по моде и так все клешь, живот влезает, а грудь жмет, или спинка широка.
11 Jun 2008, 00:52
Я очень довольна новой коллекцией Glendfield. дважды заходила в отдел на Тверской и на Ленинском в универмаг Москва. Там многое на нас!!! Очень понравились эластичные брючки, я купила белые, но есть и каких-то других цветов, вроде шоколадного. На удивление, у них пояс такой же высокий и мягкий как у джинсов для беременных. И массу разных блузочек-рубашечек там же прикупила. А вот те вещи что купила в кенгуру что-то не очень часто одеваю. Как-то не очень нравятся.
11 Jun 2008, 00:59
Покупала джинсы и тунику недавно в "Скоромама",есть на что посмотреть на все случаи
11 Jun 2008, 14:28
буквально несколько дней назад купила джинсы в Мазакее, 1650руб., там же купила чудную маечку, которую можно будет и потом носить... и купила две футболки свободные (снизу резиночка) в обычном магазине...
11 Jun 2008, 15:04
Девочки а где в М можно купить яркие кофточки и топики, была в кенгуру на таганке жутко разочарована, все какое-то б/у... даже не знаю где нормальное кенгуру есть :(((((((((((
11 Jun 2008, 16:40
Сегодня на славу повеселилась в Свит Маме - качество очень приличное, а цены по сравнению с Кенгуру тоже вполне приемлемые. Многое со скидкой - очень довольная :) кстати, и обслуживание тоже на уровне - и не надоедают и помогают просто супер. А правда в Питере, но это же московская сеть. Что очень понравилось - туалет есть! Думаю от беременных женщинах :)
16 Jun 2008, 15:13
поправилась уже на 2 размера, с 48 до 52 ничего не могла себе купить. подруга подсказала магазин mothercare http://www.mothercare.ru/?id=65&id1=1571 приобрела себе джинсы джин.комбинезон, легкие брюки шорты и всякие маечки :) осталась оч довольна!
Anonymous
16 Jun 2008, 16:47
На Савеловском (Совенок) много разных магазинчиков для беременных. Разных фирм. И все такое аккуратное, в т.ч для офиса.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325