Меню

Мальчик или девочка?

AD
06 Jun 2008, 14:55
У меня вторая беременность первые недели.Пристрастия в еде такие же как с первым мальчиком. Тянет только на картошку, колбасу и мясо... Значит будет еще мальчик? У кого какие ощущения с девочками и мальками? Обычно по-разному себя чувствуете?
06 Jun 2008, 14:57
У меня рацион питания почти не поменялся с Б. И картошку, и мясо, и колбасу ем с огромным удовольствием. Пока нам 32 нед., по нескольким УЗИ, врачи говорят - девочка будет :) Проверим ;)
06 Jun 2008, 15:03
А я с мальчиком на ранних сроках перешла на траву (все свежее, овощное, фруктовое), мясо совсем не хотелось. Сейчас то же самое происходит, надеюсь, на след. неделе скажут, кто там у меня травку любит на этот раз
06 Jun 2008, 15:03
У меня были абсолютно другие пристрастия чем в первую беременность. Тогда не могла есть мясо, фрукты просто ненавидела. Теперь ем постоянно мясо, съедаю в день минимум 1 кг фрутов. Оба мальчика:) Мне кажется, пристрастия зависят не от пола ребенка, а от того, в чем на данный момент организм нуждается.
06 Jun 2008, 16:03
У меня в первую беременность, пристрастия были такими же: ела карошку, мясо, грибы, колбасу и овощи с фруктами.Итог - родился мальчик, сейчас пристрастия такие же, но пока незнаю кто будет, скоро узнаем.
06 Jun 2008, 16:19
Я всю жизнь просто страшная сластена! Когда забеременела в первый раз девочкой, то, как ни смешно, меня просто выворачивало от сладкого, ничего сладкого вообще не могла в рот взять. Зато умирала как хотела пива и соленых помидоров. Сейчас опять беременна, вроде бы говорят, что опять девочка, но беременность вся наоборот, как по ощущениям так и по пристрастиям в еде. Теперь мне жутко хочется кофе, шоколада и всего сладкого (всё наоборот), а вот к пиву спокойна, а соленого ничего особо не хочется. Все беременности разные
06 Jun 2008, 20:50
2-я и 3-я беременности - одинаковые, вкусовые пристрастия - салаты, фрукты, мясо, молочные продукты, тошнота первые три месяца, а дети разнополые, была уверена на 200%, что будет дочка, получился сынок, а со старшим сыном тошноты не было, до шевелюшек беременность вообще не ощущала, сладкое поглощала тоннами, если не съем полторта меня трусило :)
06 Jun 2008, 23:27
Все три Б. всегда ела сладкое в больших количествах.Второй девочкой хотелось жаренной картошки с чесноком.В первую Б.( девочка) пицца и капучинно.А в третью( мальчик) хочется разной ерунды,макдональс, доширак,кока-кола.
06 Jun 2008, 23:36
мясо совсем не хотелось, ждем мальчика
07 Jun 2008, 01:13
с мальчиком тянуло на мясо,помидоры, огурцы.а с дочкой всю Б. кушала сладости и сейчас,после родов тоже люблю полакомиться:-)ни помидоры,ни огурцы не признавала.из мяса могла кушат# только телятину,от говядины при одном виде и запахе тошнило. (с транслита)
07 Jun 2008, 18:36
я с двумя девочками по-разному чувствовала :)
06 Jun 2008, 16:25
Курьезный случай произошел у подруги. Ей на всех (!) УЗИ говорили, что будет девочка, и живот был круглый. А она сама думала, что будет мальчик, т.к. у нее уже есть девочка и в этот раз беременность была совершенно другой. И в итоге родила мальчика! Вот у меня все беременности в корне разные, но говорят, что опять девочка. Но друзья, зная этот случай с знакомой теперь не верят узи и говорят, что у меня все равно пацан будет. А я все таки хочу еще одну принцессу. Скоро увидим :)
06 Jun 2008, 16:28
Могу сказать одно...у меня по всем табличкам,всем приметам,снам,ошушениям итд...должна была быть девочка, а родился мальчик 11 дней назад :о) Только узи вам может показать !!! (с транслита)
06 Jun 2008, 21:06
меня с дочей от мяса и рыбы воротило. сознательно боролась с собой - омлеты ела постоянно в последние месяцы. в эту беременность по узи мальчик, на мясо-омлеты тянет, от рыбы опять воротит.
06 Jun 2008, 22:37
Я жду мальчика, но мясо видеть не могу. Только салатики. Не могу даже заставить себя съесть котлетку.Хотя токсикоза не было. Так что всё что говорят, мол на мясо тянет с мальчиком,на сладкое-с девочкой--полная чушь. Я вообще с этой беременностью перестала верить во все приметы. У меня первая дочка, так я по той беременности ровнялась сперва-живот такой же как и с дочкой,лицо не изменилось ни в первой ни во второй беременности, надеялась на вторую доченьку. А по узи 200% -мальчик.
07 Jun 2008, 01:25
C девочкой мяса не очень хотелось, а с мальчиком действительно мясо вызывает только положительные эмоции.
07 Jun 2008, 03:17
У нас первая Б. кто еще незнаю,жду пацана. Рацион еды не поменялся, мясо хочется, огурцы соленые, сыр плавленный. Если муж ест сгущенку тоя тоже могу поесть. Единственно раньше не ела горчицу, а сейчас хочется пикантного, острого, и с чесноком. ;) посмотрим кто будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325