Меню

Крем от целлюлита во время Б.

AD
06 Jun 2008, 12:17
Девочки, подскажите, а можно ли использовать крем от целлюлита во время Б?? Если да, то какой? Если нет, то как боритесь с ним? А то мне на свою попу смотреть страшно)))
06 Jun 2008, 13:35
Никак не борюсь и не поможет сейчас ничего)) После родов собираюсь на массаж))
06 Jun 2008, 13:38
я всю вторую беременность терла свои проблемные места скрабами, а потом кремом мазала, по-моему Лиераком, но надо сказать от целлюлита врядли кремами можно избавиться, лучше скраб + крем какао натуральный, кожа по-любому равнее будет и гладенькая, да и пузу последствий никаких, хотя мне кажется и от антицеллютного крема последствий никаких не будет)))))))
06 Jun 2008, 14:33
В первую Б. мазалась, но уже не помню каким, помню, что приятно холодило (наверное с ментолом каким-нить), в основном из-за того, что ноги отекали, а крем вроде как немного хоть выводил...
09 Jun 2008, 17:19
Мне и до беременности крема не сильно помогали, если только в сочетании с физ. нагрузками...я мазала их перед тренировками, когда готовилась к пляжному сезону, а вот сейчас думаю уже ничего не поможет...
Anonymous
09 Jun 2008, 17:26
Моей подруге от целлюлита очень нравятся Орифлэймовские средства, говорит хороший эффект. Но я не знаю можно ли их при беременности применять.
11 Jun 2008, 19:46
А вы не смотрите. После родов у вас два пути - либо и так сильно растолстеете от грудного вскармливания (как я например), так что все ваши усилия насмарку пойдут, либо похудеете до скелета (как моя подруга), так что и крем не нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325