Меню

Выделения.

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 00:10
Девочки, нам 35 недель. Раньше были выделения белого цвета. Была молочница. Я вставляла свечи пимафуцин. Выделения никак не беспокоили. Ни зуда, ни зжения не было. Сейчас начались выделения зелённого цвета. Тоже никак не беспокоят. Пока молочнуцу, если есть лечить не хочу. Мне сказали, если не беспокоит, то пока можно не лечить. Хочу уже после родов серьёзно этим заняться. Девочки, у кого на такои сроке юыли зелённые выделения? Инфекции никакой кроме молочницы не было. Половой жизнью не живём. Может, на большом сроке бывают такие выделения?
06 Jun 2008, 00:20
А то врач говорит!? Честно такого не было, но на всякий случай хотелось бы знать! :-(
Anonymous
06 Jun 2008, 01:02
нам 30, все тоже :) лечила молочницу долго и нудно, помогало максимум на 2-3 дня и все по новой, теперь поставили диагноз кольпит, выписали тержинан, когда начала ставить таблетки, в первый раз чуть на стены не лезла, было сильнейшее жжение, но и выделения прекратились почти сразу. обратитесь все-таки к врачу, а там уже решите, лечить-не лечить, удачи Вам :)
Anonymous
06 Jun 2008, 00:28
Врачу про это пока не говорила. Приём на следующей недели.
Anonymous
06 Jun 2008, 01:17
А что такое кольпить? Мне тоже прописывали свечи тержинан. Но я не стала ими пользоваться. Потому что в инструкции написано, что при беременности их можно принемать, если риск матери превышает. Поэтому стала вставлять пимафуцин.
Anonymous
06 Jun 2008, 01:22
http://www.sovetdoctora.ru/kolpit
Anonymous
06 Jun 2008, 11:31
У нас тоже 35 недель и похожая ситуация. Попробуйте свечи Макмирор, помогли сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325