Меню

внематочная беременность

AD
Anonymous
05 Jun 2008, 17:35
Подскажите, пожалуйста, при внематочной беременности болит поясница? Можно ли без Узи обнаружить ее на раннем сроке? Очень боюсь!
05 Jun 2008, 17:37
При внематочной, боли идут в задний проход!
06 Jun 2008, 01:38
У меня не было никаких подобных болей. Ныл живот. Когда уже не было сил терпеть, поехала в ЖК, откуда меня сразу на операционный стол.
06 Jun 2008, 16:21
такие боли есть и при маточной беременности, это не показатель. У самой на раннем сроке были такие боли.
Скроюсь пока
05 Jun 2008, 17:45
У некоторых есть проявления, у некоторых - никаких. Но какие-то боли, как правило, есть. А поясница может болеть при обычной беременности от угрозы. Когда Вам на УЗИ?
Anonymous
05 Jun 2008, 18:00
На УЗИ через 2-3 недели. После предыдущей замершей беременности очень боюсь идти к врачу и на УЗИ!
06 Jun 2008, 11:35
Ничего не болело, единственно, через дней 9 после предполагаемой даты месячных кровить начала, тут уж боли пошли, но со стороны, где внематочная была. Да не думайте вы об этом, не зовите, как говорится, несчастия на свою голову, все будет хорошо.
Anonymous
06 Jun 2008, 11:39
Огромное спасибо за поддержку!
Anonymous
06 Jun 2008, 13:41
я при первой и нынешней беременности сразу на узи шла... чтобы исключить внематочную... на узи на ранних сроках говорят... так что если волнуетесь , идите на узи...
06 Jun 2008, 15:42
У меня при внематочной как раз болела спина. Справа-слева все было совершенно тихо. Хочу сказать, что сейчас в аптеках продаются тесты для выявления патологической (внематочной )беременности, стоят в 2 раза дороже, чем хорошие обычные. Выявляют внематочную с точностью до 99%. При нормальной беременности выделяется один вид ХГЧ, при внематочной - другой, на этом они и основаны. Результат стразу, как при обычном тесте, с 1-го дня задержки. Сделайте и успокойтесь.
06 Jun 2008, 15:46
первый раз о таком слышу. О разных ХЧГ . Тесты в Москве продаются?
06 Jun 2008, 15:53
Говорю совершенно ответственно , я провизор и сама видела эти тесты. При Москву не скажу - я в Украине, у нас есть ( только надо постараться найти). Сейчас не на работе - название точное не скажу, но общее название - тесты для выявления патологической беременности.
Скроюсь пока
06 Jun 2008, 15:57
Мда, Вы это бедной kliushka расскажите))) Она вот сделала такой тест, он ей показал "патологическую беременность", а в результате - все нормально. Только нервы человек потрепали.
06 Jun 2008, 16:17
А до какой недели внематочная может не проявлятся? Я вот тоже переживаю. На узи не была. Но врач смотрела, сказала все нормально. Можно верить?
07 Jun 2008, 17:39
А нормальный при ВБ ХГЧ может быть в норме? Я где-то читала, что если ХГЧ низкий, то это говорит о патологии плода и , скорее всего, о ВБ! Так ли это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325