Меню

болит живот

AD
так получилось
05 Jun 2008, 15:13
Сегодня с утра было сильное расстройство желудка (со спазмами), теперь болит желудок и подвывают яичники (боль немного усиливает перед мочеиспусканием).... что делать не знаю, врача до 19 не увижу и связи с ней нет, толи на узи бежать смотреть в чем дело то ли само пройдет, вставила папаверин изменений никаких :( срок 16 недель
05 Jun 2008, 15:16
папаверин должен помочь. примите еще но-шпу, валерьянку попейте 1т х 3 р.д
05 Jun 2008, 15:40
Я с кишечником мучаюсь всю беременность,кстати то что вы называете "подвывают яичники " -это на самом деле кишечные проблемы. Меня один раз так скрутило-побежала к врачу,думала вообще аппендицит,нет оказалось проблемы кишечника. При расстройстве принимаю смекту и уголь. Еще но-шпу можно.
06 Jun 2008, 17:37
Про кишечник точно. Сильная, резкая, режущая боль в боку.
так получилось
05 Jun 2008, 16:57
т.е. получается та боль это не тонус, а кишки?
06 Jun 2008, 17:38
Да, скорее всего. У меня тоже живот периодически крутит, но я знаю, что это кишечник либо у пупка, либо внизу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325