Меню

Медстраховка в отпуске

AD
05 Jun 2008, 09:43
Девочки, подскажите, в августе, на сроке 23-24 недели собираюсь лететь во Вьетнам. Вопрос в следующем. Надо ли брать расширеную медстраховку? Или взять стандартную с покрытием 15 тыс $? По прошлой беременности это был оптимальный срок, когда ничего не беспокоило.
05 Jun 2008, 10:36
Насколько я знаю (если не так, то буду только рада, потому как сама собираюсь отдыхать скоро за границей), беременность не является страховым случаем. Не дай бог что, тут вам поможет только некая сумма денег на всякий случай на счете...
05 Jun 2008, 15:08
У меня подруга страховой агент и, когда я на 24 неделе летала в Черногорию, она объясняла, что стандартная страховка не распространяется на беременность, т.е. не считается страховым случаем.
05 Jun 2008, 17:08
все верно. Я пару месяцев назад, когда тоже улетала на сроке 25-26 недель, обзвонила большое кол-во страховых компаний: беременность не является страховым случаем!
05 Jun 2008, 17:57
Тоже интересовалась. Я в Финляндию еду в 30 недель. Беременность в стандартную страховку не входит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325