Меню

SOS! Что делать?

AD
04 Jun 2008, 12:19
В понедельник была у зубного врача. Она сказала, что у меня пульпит. Я предупредила, что беременна, и она сделала какую-то другую заморозку. Потом сверлила, а когда дошла до нервов стало больно. Она сказала, что эта заморозка слабее обычной, и она положит мне лекарство (не мышьяк), которое убьет нерв, и назначила прийти 7 июня. А сегодня утром я проснулась, десна вокруг зуба опухла и болит, на этой стороне жевать невозможно. Я в ужасе? Снова к ней бежать? Девочки, кому так зуб лечили с таким лекарством? Ведь так не должно быть?
04 Jun 2008, 12:37
мне лечили так. Но предупредили, что может болеть. А вы что пробовали жевать той стороной?! Может поэтому и опухла десна? я ничего не жевала и все равно болело, даже температура поднялась до 37.7. А телефона врача нет? Лучше бы позвонить, проконсультироваться у нее.
04 Jun 2008, 12:54
Мне не сказали, что нельзя жевать той стороной, я ей жевала (не сразу после врача, конечно, а к вечеру), но все было нормально. Только сегодня разболелся. Телефона врача нет, только самой клиники :( Я у нее первый раз была, у моей врачихи было все занято, а у меня острая боль :( Наверно, придется все бросать и бежать к ней. Скажите, а сколько у вас болела десна? И через сколько после этого вам удаляли нерв?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325