Меню

Родились на 37 неделе. В реанимации. Поддержите!

AD
02 Jun 2008, 18:28
Сегодня выписалась из роддома. Родила в 36 недель и 5 дней. Роды были очень быстрыми - в 21.00 отошли воды, а в 3.05 уже родила. Девочка. 2420гр и 48см. Закричала сразу, но через 6 часов уже включили искусственное вентилирование легких. Один день продержали в РД, т.к. доча была не транспортабельная, а на вторые сутки увезли в детскую больницу в реанимацию. На данный момент состояние дочки очень тяжелое, но стабильное. Сама не дышит, только с помощью аппарата. Еще выявилась проблема с кишечником, он пострадал в первые сутки, когда выводили из критического состояния - все показатели гемодинамики были не в норме - поэтому сейчас питание идет только внутривенное. Очень переживаем, поддержите кулачками и положительными примерами из жизни. Может быть у кого-то были совсем похожие ситуации, через какое время ребеночек должен выйти из такого состояния, прошу, не оставьте без внимания, т.к. в душе все болит. На данный момент стараюсь сохранять молочко для малышки, т.к. оно ей понадобится, когда она пойдет на поправку. В реанимацию пускают один раз в день - будем ездить разговаривать с дочей нашей.
02 Jun 2008, 18:34
помолитесь,поправится она,держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 18:38
Я сама родилась раньше срока на 37 недельке, у мамы отшли воды, так акушеры были просто ужасные, когда у мамы были потуги во всю, они ей кричали, что не может такого быть, чтобы потуги так рано начались при первых родах, никто даже не удосужился проверить раскрытие, все потуги мама продышала и они прекратились, уже ближе к утру пришла пожилая акушерка, посмотрела, а у меня уже головка вставлена была, короче меня протсо выдавили у мамы. В итоге я наглоталась околоплодных вод с меконием и видимо еще и с внутречерепным давлением что-тьо было, в общем не ела я все время срыгивала в огромном количестве чем-то зеленым, положили в реанимацию, питание тоже давали по капельнице, потом потихоньку вывели, начала кушать сама из соски. Так у мамы грудь после этих сосок и не взяла. Пример, конечно, не совсем похожий, но все же. Вот сейчас мне 23 года, сама мама замечательной дочи и в ожидании второй малышки. Желаю вашей доченьке крепкого здоровья, чтобы ангел хранитель был с ней рядышком и совсем скоренько она уже пошла на поправку. Господи помоги Вам с малышечкой, чтобы все было хорошо! Держитесь, крепитесь и верьте! Держим за вас крепенькие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 18:39
Все будет хоошо, даже не сомневайтесь! Я сына родила еще раньше и с меньшим весом, и все с ним ОК. Так и у вас будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 18:46
Жму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
02 Jun 2008, 19:15
Пусть всё будет хорошо! В какой больнице?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 19:31
мы не в москве.. в красноярской 1-й городской детской больнице...
03 Jun 2008, 13:07
понятно, кулачков малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крепко-крепко дерим за вашу доченьку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё у Вас будет хорошо...Держим кулачки за доченьку вашу!
02 Jun 2008, 19:32
Храни Бог малышку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:57
Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог все хорошо будет! Ведь и 600 граммовых деток выхаживают!
02 Jun 2008, 21:21
Все будет хорошо. Мы тоже через 2 часа после рождения (38 недель) в реанимацию попали :(. Но все нормализовалось :). Сейча сбегает лосенком ;). Да это страшно, неизвестность всегда пугает, особенно когда это твой ребенок ... НО... все нормализуется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 21:23
Молочко сохраняйте обязательно. Малышке оно точно будет нужно , чтоб быстрее восстановиться. А грудь... мой взял грудь после всех этих бутылок и сосал нормально, так что не думаю что с этим будет проблема :)
02 Jun 2008, 23:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 23:24
Здоровья вашей малышке. Пусть быстрее поправляется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 00:23
держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 01:18
Господи, пусть с малышкой всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Автор, верьте только в лучшее, не допускайте плохих мыслей! Всё будет хорошо!
03 Jun 2008, 10:28
Все будет хорошо! Верим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 Jun 2008, 10:34
От меня и моей малышки кулачки Вам и Вашей дочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы все верим, что все будет хорошо!
03 Jun 2008, 10:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!!!
03 Jun 2008, 11:55
Держись, малышка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:18
Примерами из жизни - легко. В моём паспорте фотографии живого очароватльного жизненного примера. Очень похожая на вашу ситуация, тоже стремительные роды в 36 нелель. Но у меня хуже было 3/2 по АПГАР, в реанимацию отправили сразуже. 4 недели в реанимации на ИВЛ и питании через зонд, 2 раза была остановка дыхания, операция на лёгком (даже шрама сейчас не осталось), потом ещё 4 недели в терапии. А в 4 месяца, через 2 мес посла выписки - совершенно здорвый ребенок (проводила независимое обследование). Так что всё не так страшно, детки выпутываются из самых жутких передряг, держитесь.
03 Jun 2008, 12:21
Всё наладится , даже и не сомневайтесь!!!! Наши кулачки для Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поддержу нашим примером. наш 8 -й ребёночек родился на сроке 23 недели 5 дней с весом 585 грамм. Сейчас девочке уже 4 годика. Полностью здорова и прекрасно развита!!!! :-) (с транслита)
Все будет хорошо! Кулачки будем держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 14:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 18:22
Держитесь верте всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
03 Jun 2008, 19:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 20:51
Оленька, все будет хорошо! Держу @@@@@@ крепко-крепко! Девочка достаточно большая, обязательно поправится!!!
03 Jun 2008, 21:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи...все будет хорошо! Девочки и в 25-7 недель рожали все хорошо! у вас тем более должно быть все хорошо...вы вон какие большие умнцицы!!!! Всего недельку недотерпели! УДАЧИ!!!!
И я родила в 36 недель и 5 дней, мальчик весом 3060. Все у вас будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 23:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 23:36
Малышка обязательно поправится. Вы верьте и Мы верим!!!
04 Jun 2008, 01:34
Я родила сына в 36 недель, правда дышал сам, но все равно лежал в кювезе 6 дней, была сильная желтуха, сейчас нам почти 3.5 года! вам наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 04:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
04 Jun 2008, 06:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:26
Держитесь! И берегите молочко для малышки! Поменьше нервничайте по возможности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 22:22
Все будет хорошо, а по другому просто не может быть. Держу за Вашу донечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 11:01
Помоги вам Бог. Все будет хорошо, не падайте только духом!!!
AD
AD
05 Jun 2008, 13:59
Все будет хорошо у Вас и вашей Малышки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
05 Jun 2008, 14:25
Мамы, у которых дети лежат в кювезах, сцеживают молозиво и приносят, чтобы дать в пипетке или еще как. Оно малышу очень нужно. Можно договориться с врачами (разные способы), чтобы быть в больнице. Полы заставят мыть или еще как. Вы после родов, можете поставить иконку около кювеза с вашим малышом. Муж во время моих родов ставил свечку Богородице, мне это помогло. Сейчас время подать записку за вашего малыша, укажите, что младенец, поговорите об этом со священником ( если вы верующая). В таких случаях нельзая настраивать себя на негатив и говорить родственникам о происшедшем. Когда все будет позади, можно рассказать, но в очень смягченном виде. Старайтесь смотреть больше красивых и возвышающих фильмов, даже комедий. Вы связаны сейчас с ребенком, он чувствует ваше настроение. Есть молитвы за детей.
07 Jun 2008, 21:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо
08 Jun 2008, 21:24
УМНИЧКИ!!!!!!!! Держитесь и верьте!!!!!!! У Вас все получится, Вы сильные!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 09:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 11:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я родилась на месяц раньше - 2100 г 48 см. К году добрала кг. Ходить правда начала в 1,2 или 1,3. В школе училась нормально, техникум с красным дипломом, институт. Все у вас будет хорошо.
17 Jun 2008, 14:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам! Верьте только в хорошее!!!
24 Jun 2008, 00:01
Желаю скорейшей поправки!@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jun 2008, 22:13
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 19:25
Держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 19:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:02
держим за вас кулачки крепко! пусть все будет хорошо у малышки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:24
ВСе БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:41
Главное, настраивайтесь только на лучшее и все получится у вашей дочи!!! Ни тени сомнения!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:49
Держитесь! Настроение у Вас боевое, значит все будет хорошо! Кулачки вам и вашей дочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 20:50
Будьте сильной, Вы нужны малышке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 21:14
Еще косички поплетете! Набирайтесь сил!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 21:49
Все будет хорошо. Да хранит вас Бог! Главное верить только в хорошее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
AD
02 Jun 2008, 21:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 22:45
Пусть у вас все хорошо будет... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за малышку и вам сил. Молитесь Богу.. он поможет и мы помолимся за вас тоже.все будет хорошо
02 Jun 2008, 22:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышке на здоровье
02 Jun 2008, 22:47
Верьте в лучшее. Я лично родилась на 31-ой неделе, легкие не раскрывались... 30 лет назад. Ничего, воходили, живая, здоровая. Все у вас будет хорошо. (с транслита)
02 Jun 2008, 23:12
Я родила сына на 35 неделе с весом 2360 см и ростом 49 см. Сутки был на ИВЛе, неделю кормили через зонд. Состояние малыша называли тяжелым. Выкорабкались! Всё у нас хорошо, просто у невропатолога бываем почаще!!! Главное ваше молочко!!!! СОХРАНИТЕ ЛАКТАЦИЮ!!! Сцеживайте и замораживайте. Мне врачи говорили, что мамино молочко делает чудо!!!! Здоровья вашему ребеночку!!!"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jun 2008, 23:42
Выходят дочу и всё будет хорошо! Сил Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 00:19
Надейтесь на лучшее и все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 00:40
Поддерживаю кулачками и молитвами вас!!!!! Пусть малышечка идёт на поправку. У меня сестра родилась 1900гр. в деревенском захолустье( на даче мама была)Всё в порядке с сестрой,никаких отклонений (уже 30 лет). Пусть и у вас ВСЁ будет хорошо!!!!!!!!!!
03 Jun 2008, 01:17
Ловите Вам и Вашей дочурке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 05:43
1000000@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 07:11
Выкарабкивайтесь побыстрей! Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 07:59
Держу за малышку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 Jun 2008, 08:06
Кулачки вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 09:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 09:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 10:18
Держитесь, удачи вам и вашей малютке! Все будет хорошо!
Господи, помоги малышке. !!! Вы держитесь. Все у вас будет хорошо!! Верьте в это!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог,чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 10:34
Держитесь! Мы с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 Jun 2008, 10:59
Все будет хорошо!!! Девочки живучие очень!!!! Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 11:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаем здоровья малышке!!!!!
03 Jun 2008, 11:22
Все будет хорошо, зажимаю крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 11:34
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное верить!!!@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 11:46
Держитесь! Сил и здоровья малышке!
03 Jun 2008, 11:50
держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 11:59
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:02
Ваша малышка обязательно поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
03 Jun 2008, 12:18
Все у вас с дочей будет хорошо, держитесь и все время думайте только о хорошем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:20
у нас в городе в апреле девочка родилась с весом 1050, в 27 недель, очень тяжелое было состояние, но она выкарабкалась. И у вас все получится, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:39
У меня доча родилась в 23 недели 5 дней с весом 585 грамм, по шкале Апгар 2/2 (Двоешница! ) Сейчас вон какая уже вымахала :-) 4 годика уже! Полностью здоровый ребёнок :-) (с транслита)
03 Jun 2008, 19:45
Ничего себе! Под счастливой звездой дочка родилась :)
03 Jun 2008, 12:22
Держу кулачки за вашу малышку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 12:47
все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 13:00
Сынок первый родился на таком же сроке, причем врач сказала, что малыш дозревший. Закричал сам,7 по Апгар, а на следующий день в реанимацию, тоже на катеторное питание и вентиляцию легких.У нас после этого еще и пневмония началась.Но девочки во первых более легко выкарабкиваются, а во вторых, у нас сейчас очень хорошая детская реанимация.Мне через неделю разрешили с ним лечь и кормить своим молоком, сцежанным. Не волнуйтесь, у Вас обязательно все будет хорошо!Скоро заберете доченьку домой, сохраните молочко и увидете до года она догонит ровесников, что не отличите, кто , когда родился. Удачи,постарайтесь не нервничать, малышка это чувствует!
Все будет ХОРОШО! Главное - вера! Была похожая ситуация - на 36 нед, 2300 родились. 2 нед лежала в больнице. Я ездила каждый день и через стекло с ней говорила и молилась! Сейчас 2 года уже нашему чуду:) И молочко правильно делаете что сохраняете! Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 Jun 2008, 13:07
держим за Вас и Вашу доченьку кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 13:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил и терпения Вам, и здоровья маленькой!!С Божьей помощью все хорошо будет.
03 Jun 2008, 14:27
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 14:29
Скорейшего воссоединения Вам с малышкой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 Jun 2008, 14:30
Держитесь, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 14:38
Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 14:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 15:48
Держитесь!Малышечка,поправляйся)))):-)
03 Jun 2008, 15:48
Сегодня снова ездили к нашей малышеньке. Доктор говорит, что ей стало немного получше - легкие получше работать стали, питание добавили катетерное, теперь не только внутривенное. Но пока еще она у нас на седативных препаратах - дня через три начнут пробовать выводить с них и смотреть работу ЦНС и гемодинамику... Переживаем за нее очень. Сегодня поговорили с ней чуть-чуть, долго не разрешают быть там, т.к. свидания в отделении реанимации у нас в принципе запрещены... Я так ее люблю...
03 Jun 2008, 16:14
Ваша любовь обязательно ей поможет, пусть скорее поправляется ваша доченька!Ждем хороших новостей
03 Jun 2008, 17:44
кулачков вам с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь, все будет хорошо! Главное верьте
05 Jun 2008, 10:47
Уверена, что она уже очень давно (с самого того момента, когда еще в Вашем животике была) знает, что Вы ее очень-очень любите и хотите быть с ней! И обязательно будет с Вами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jun 2008, 16:18
У Вас все бедет хорошо...каждый прожитый день приближает Вас к друг другу, она растет и поправляется, чтобы быть здоровой и счастливой!
03 Jun 2008, 16:02
Держу за Вас и вашу доченьку кулачки. Все будет хорошо!
03 Jun 2008, 16:05
Девчонки хорошо за жизнь держатся, все наладится потихоньку, держитесь.
03 Jun 2008, 16:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 16:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо
03 Jun 2008, 16:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 18:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай вам Бог!!!
03 Jun 2008, 18:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 18:43
Все будет хорошо....господи помоги им @@@@@@@@@!
03 Jun 2008, 18:59
У вас обязательно все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья доченьке!!!
03 Jun 2008, 20:47
У моей подруги сынок был в аналогичной ситуации 2 года назад. Сил вам и терпения! Они по каким только врачам не ходили, сколько массажей переделали, но это стоило того. Сейчас это прекрасный ребенок. чего и вам желаю!
03 Jun 2008, 22:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
03 Jun 2008, 22:34
Мы родились в 36 недель с еще меньшим весом, правда, дышали сами и на 6-й после КС нас выписали. Но мы с сыночком шлем Вам свои кулачки, у Вас все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jun 2008, 23:27
Всё будет ХОРОШО!!!! Главное верить.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 00:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 00:26
Пусть малышка скорее поправляется и всё будет хорошо! Крепко держим за неё и за Вас! Молочко сохраните если получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 00:41
Здоровьица вашей малышке! А вам побольше молочка для неё!
04 Jun 2008, 06:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 08:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепкого здоровья вашей малышке и скорейшего возвращения домой!!!
04 Jun 2008, 08:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 здоровья вашей малышке а вам терпения!
04 Jun 2008, 09:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 09:17
У моего племянника было что-то похожее. Как объяснил врач, в 7 мес ребенок готов к рождению, а в 8 нет. В итоге он тоже не мог сам дышать и у него не было сосательного рефлекса. Около месяца был под аппаратами. Потом он смог сам дышать и вернулся сосательный рефлекс. Сейчас мальчику 7 лет. У него все отлично. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 09:47
Здоровья вашей малышеньке, все будет хорошо!!!!!!По-другому быть не может. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
04 Jun 2008, 10:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 10:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления доченьке!
04 Jun 2008, 11:27
"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хранит Вас БОГ!!!!!
04 Jun 2008, 11:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:03
Скорейшего выздоровления Вашей малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:07
Дай бог Вашей девочке, как можно скорее поправиться!!!! Все будет хорошо, даже не сомневайтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
04 Jun 2008, 12:42
Удачи вам! Все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 12:44
@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 14:11
переживаю за малышку. Читаю шведскую книгу, где написано, что наоборот недоношенным деткам надо побольше быть в контакте с мамой, там и фото, где совсем крошечная девочка вся в капельницах, но у мамы на ручках (она потом поправилась, кстати:). Но, может, у них там в Швеции другие взгляды на это...
04 Jun 2008, 14:24
Поддерживаю всей душой! Я через это прошла. Я своих родила в 33.5 недели, тоже ИВЛ был, 7 дней реанимации а потом еще 3 недели в больнице. Вам нельзя плакать! Мобилизуйтесь и не раскисайте!
04 Jun 2008, 15:53
Как у Вас дела? держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 16:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 18:27
Сегодня днем опять ездили к нашей деточке. Ей немного получше, начинают убирать седативные препараты и она уже вовсю болтает ручками и ножками и пытается открыть глазки. Кормят пока внутривенно и смесью через зонд. Аппарат еще не отключили. Живем от поездки до поездки к малышке...
04 Jun 2008, 18:28
Держитесь, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 18:31
Держитесь. Набирайтесь сил, скоро поправится ваша доченька!:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 19:02
Дай Бог здоровья вашей доченьке! Сил Вам и терпения. Все будет ХОРОШО!!!
04 Jun 2008, 20:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держитесь! Все будет хорошо!
04 Jun 2008, 20:57
Дерзжитесь, все будет хорошо! Самое главное молитесь, верю в ваши с доченькой силы, она обязательно поправится!
04 Jun 2008, 21:52
Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jun 2008, 23:36
Если через зонд кормят - спросите о том, что бы разрешили вам свое молоко сцеженное привозить для нее. Я спросила - мне разрешили.
05 Jun 2008, 00:18
:) замечательно!!!!!!!!! Молодец малышка :):):) А почему смесью а не молочком? Обязательно уточните! Может врач не знает что у Вас есть молочко а спросить не успевает (скажем так)
05 Jun 2008, 00:41
ещё кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молодцы! ТАк держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 10:53
Уже есть улучшения - это же отлично! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 22:13
Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 12:10
ну вот видите! Все у вас хорошо!!! Желаю поскорее отправиться домой уже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
04 Jun 2008, 23:59
Держитесь и верьте, что все будет хорошо!!! Желаю Вашей малышке крепкого здоровья и сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 02:10
Олечка, терпения вам и удачи. Поправится ваша крошка, все будет хорошо. (с транслита)
05 Jun 2008, 07:16
Господи помоги вашей доченьке!! Все будет хорошо, главное верить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 09:50
Все будет хорошо! Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 11:38
Терпения вам и удачи!!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jun 2008, 12:18
Дай Бог сил и терпения малышке и ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи,храни малышку!
05 Jun 2008, 23:18
Здоровья и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 07:21
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 11:02
Вашей доченьке здоровья и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 11:11
Здоровья вашей доченьке и Вам, все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 15:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Молитесь и верьте. Любви вам и сил!!!
06 Jun 2008, 15:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 16:03
Держитесь! Очень хочется поддержать вас! Пусть состояние малышки улучшается поскорее и пусть малышка поскорее окажется дома в своей кроватке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 16:48
Держу кулачки. Поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 20:20
Здоровья Вашей доче !!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 Jun 2008, 21:16
Девочки! Всем спасибо за поддержку! Нам отключили аппарат, дышим самостоятельно. Писаем и какаем тоже самостоятельно)) Кормят пока через зонд, но пробуют давать уже соску. Доктор говорит что рефлексы пока слабоватые, но все придет в норму. Обещают в ближайшие дни перевести в стационар, там и попробую дать доче титю.
06 Jun 2008, 21:28
Дай Бог!!! Отличные новости. Здоровья малышечке, а вам терпения. Всё будет хорошо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 21:39
Вот и хорошо, скоро заберете свою лапочку!
06 Jun 2008, 22:03
все у вас получится! молодцы!!! доча - герой!!!
AD
Отличные новости! Вы просто умнички!!! Поправляйтесь окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 23:42
Здорово!!! Молодцы! Так держать!
06 Jun 2008, 23:43
Слава Богу! Всё будет хорошо, даже не сомневайтесь. Вот окажитесь вместе дома и каааак заживете в любви и счастье :)))
07 Jun 2008, 01:18
только сегодня прочитала вашу историю.очень рада,что уже есть улучшения.буду держать за вашу малышку кулачки.уверена,что все будет хорошо. (с транслита)
07 Jun 2008, 08:39
Вы молодцы!Так держать.Все будет замечательно!!!
07 Jun 2008, 13:50
Слава Богу! пусть и дальше все будет хорошо!
07 Jun 2008, 15:05
Все будет отлично, продолжаю держать кулаки. Девочки они крепче!
07 Jun 2008, 15:09
Желаю поскорей поправится и кормиться только маминым молочком!!! Всё будет хорошо!
07 Jun 2008, 17:54
Ну слава богу! Желаю чтоб все было хорошо!)
07 Jun 2008, 18:12
Умнички! Доча молодчина!
07 Jun 2008, 19:53
Ура! Как замечательно! Малышка сильная, мама терпеливая, всё получится!
07 Jun 2008, 20:27
Молодцы! Крепитесь! Так держать! Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jun 2008, 21:18
Очень рада за вас и доченьку! Растите большие и толстые :)
23 Jun 2008, 19:58
Поздравляем!!!!!! Скорее попоравляйтесь!!!
07 Jun 2008, 13:09
думала каждый день про вас Ну слава Богу
07 Jun 2008, 17:52
Поздравляю терпения и счастья здоровья обеим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jun 2008, 18:56
И от нас кулачки. Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, всё будет хорошо! Вот вам и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
07 Jun 2008, 20:29
Сегодня опять ездили к нашей масечке. Доктор сказал, что в легком какая-то булла есть, но оперировать пока не нужно. Кто-нибудь сталкивался с таким? А то что-то переживаю сильно на этот счет... По переводу из реанимации точно скажут в понедельник, т.к. выходные решили ее еще понаблюдать.
07 Jun 2008, 20:46
Держитесь. Все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
07 Jun 2008, 21:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи помоги вам!
08 Jun 2008, 02:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В интернете ради интереса почитала пор буллы легких. Вот, например: Буллы - это своеобразные пузыри на поверхности легкого. Они не вызывают каких-либо жалоб и человек может прожить с ними до глубокой старости. Так что, возможно, не все так плохо! Держитесь!
08 Jun 2008, 09:11
Булла - пузырек, маленькая киста.Возможно, из-за особенностей внутриутробного развития.Могут быть еще причины.Главное, чтобы булла была единичная, тогда на 95% все будет хорошо.Девочка будет расти, этот пузырек может сам пройти.
08 Jun 2008, 12:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jun 2008, 12:33
держим за малышку кулаки, пусть набирается сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jun 2008, 18:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 Jun 2008, 09:27
@@@@@@@@@@@@@@@ дай бог чтоб все было хорошо и малышка скорее отправилась домой!!1
15 Jun 2008, 01:27
Удачи и здоровья Вам и вашей доченьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jun 2008, 14:24
Терпения и удачи!
10 Jun 2008, 17:10
здоровья малышастику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jun 2008, 21:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jun 2008, 00:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jun 2008, 22:35
Господи, пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 00:07
пусть всё будет у вашей девочки хорошо, с Божьей помощью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 00:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 08:02
как у вас там дела? кулачки держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 00:56
и мы крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 01:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 08:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 держитесь. все будет хорошо!
AD
AD
15 Jun 2008, 11:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 17:32
Как вы там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jun 2008, 11:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик
16 Jun 2008, 15:31
Автор, как дела?
16 Jun 2008, 15:36
Малышку, наверное, перевели из реанимации и теперь автор с ней:)
16 Jun 2008, 18:18
У одной знакомой девочки, была похожя ситуация, родила в 35 неделек. Сейчас уже 4 месяца. И у вас и вашей малыши все будет ХОРОШО, ОБязятельно@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jun 2008, 14:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jun 2008, 15:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jun 2008, 15:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jun 2008, 18:57
Я родилась на 34 неделе в далекие советские времена и ничего выходили..2 недели подержали и отпустили,сейчас медицина гораздо сильнее..справится! И все у вас будет хорошо!!!Желаю вам удачи и здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jun 2008, 12:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jun 2008, 13:28
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jun 2008, 23:01
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор, как дела? Может, кто знает? Что там? Перевели уже?
22 Jun 2008, 08:07
Ловите много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Держите дочу за ручки во время визитов. У нас ситуация не совсем похожа, но во время беременности у меня был диабет и предупреждали что у ребёнка могут не раскрытся лёгкие. Теперь ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ, Господнего благословения вам и малышке.
22 Jun 2008, 12:30
Держитесь!!! Дай Бог чтобы все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jun 2008, 13:22
Все несомненно будет ОК .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Jun 2008, 13:57
Помоги Господи!
22 Jun 2008, 21:01
Подруга родила на 34 недели...малыш полежал в больнице недели три( ей говорили что он самый слабенький)..сейчас ему уже 1 г. и месяц.. все у них хорошо! Удачи Вам!!!
22 Jun 2008, 22:23
@@@@@@@@@@@@@Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
23 Jun 2008, 15:44
Держитесь! Все будет хорошо!!! Хранит вас Бог!!!
23 Jun 2008, 20:00
Девочки, автор выше написала что дочке уже намного лучше, сама дышит и с кишечником наладилось.
Anonymous
23 Jun 2008, 23:40
сын родился 2500, ЭКС, неделя в реанимации, 3 недели в больнице, сейчас 4 мес - крепыш, ттт, все уже в порядке и у вас все наладится!
23 Jun 2008, 23:50
Все будет хорошо! Скоро дома будете...
Anonymous
25 Jun 2008, 13:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jun 2008, 15:06
Ольга, автор, ну отзовитесь же!
27 Jun 2008, 05:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Бог в помощь!!!!!
27 Jun 2008, 07:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325