Меню

умираю-болят кости таза!

AD
01 Jun 2008, 21:58
вторая Б.знаю что это такое,когда кости расходятся,но так как в ЭТОТ раз-врагу не пожелаю!внутренняя часть бедер,откуда ноги растут...повернуться ночью невозможно,встаю с постели по 10 минут с такими гримасами!!!:( и боль не периодическая,никак не пойму отчего возникает,может от долгой ходьбы?с сыном гуляю... кальций пью,молочку ем,врач грит все норм... пипец...как спасаетесь,девочки?
01 Jun 2008, 23:01
у меня тоже самое,боль там,прям где помежность,кости.Особенно появляется боль после того,как полежать и потом вставать начинаю.Мне кажется,употребление каких-либо продуктов ничего не даст в этой проблеме:-(
01 Jun 2008, 23:18
ой, у меня тоже все очень болело, особенно копчик, боялась, что во время родов будет болевой шок какой-нибудь. но во время родов ничего такого не случилось и сразу после родов все прошло. держитесь :)
02 Jun 2008, 00:37
У меня тоже болело дико, ночами особенно, а недели 2 незад прошло, сама не поняла как, наверно ходить стала меньше, поэтому, не вижу других об`яснений.
02 Jun 2008, 03:02
У меня тоже дико болело, впрочем и сейчас болит, но я или привыкла или боль стала глуше, может потому что стала больше лежать. Никакие витамины и минералы не помогали...наверное просто надо перетерпеть этот период.
02 Jun 2008, 15:55
мне бассейн с этим очень помогает. Как-то занятие пропустила (в больнице несколько дней полежала), так потом ТАААААК жутко болело...
02 Jun 2008, 01:10
мне магне В6 эти боли снял боль была такая как будто по тазовому суставу палкой сбоку дали
02 Jun 2008, 16:52
У меня в первую беременность так болело- врач говорит- терпите кости расходятся .А вот во вторую берем. наоборот не сзади ,а спереди болит лобковая кость пипец.Вот не знаю- тут то уж чему расходиться :)
03 Jun 2008, 16:43
у меня тоже жутко болит кость таза, к тому же, грыжа там. Врач прописала свечи с индометацином и диклофенаком, но в инструкции написано, что в период беременности нельзя! Поэтому еле терплю, практически ходить не могу. До этого плавала в бассейне, а сейчас просто не доберусь до него с такими болями. Неужели это до родов теперь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325