Меню

Бывает бандаж тонким и мягким?

AD
31 May 2008, 16:32
У меня с первой беременности бандаж остался ленточный, из плотной такой резинки. Было удобно, но ходила зимой и не видно было под одеждой. Сейчас и чувствительность другая - низ живота плохо реагирует на сдавленность. А поддерживать пузень уже пора. Вот и вопрос - бывают ленточные бандажи мягкими и не сильно заметными под тонкими летними брюками? Или тогда от них эффекта ноль?Посоветуйте.
31 May 2008, 16:40
Присоединяюсь к вопросу! Когда моя подруга была беременна, мы для нее не нашли ничего "приличного". Два года назад это было. Летом у нее уже приличный срок, а она модница, носит в основном все облегающее, тоненькое. И тут такие все страшные толстые, на липучещах! Я тогда подумала, что ради здоровья, ради удобства своего живота можно и потепеть. А тут недавно в ЖК увидела на жунщине... Мда, не очень-то красиво. Может и есть где-то нормальные?
31 May 2008, 16:44
У меня был Anita BabyBelt лентой с эластичным "мешком" сверху для пуза очень мягкий, поддержка хорошая.
31 May 2008, 20:08
В аптеках и "матеркеа", наверное искать?
03 Jun 2008, 16:40
В магазе для беременных бывают такие, а еще есть такие высокие трусы из микрофибры, чтоли, очень неплохо... В "Мама-маркете" попробуйте посмотреть...
04 Jun 2008, 17:26
Не знаю, попробуйте, я в свое время покупала на Совенке.
04 Jun 2008, 20:19
Я купила сегодня в Кенгуру Дисконте. Действительно очень удобный.
04 Jun 2008, 17:32
+1 Anita
31 May 2008, 19:35
У фирмы Тонус Эласт есть не толстые, но в основном трусиками. Посмотрите у них на сайте - выбор большой.
04 Jun 2008, 22:52
У меня Анита лента..мягкий, тонкий, но не могу сказать, что он сильно незаметный все относительно того, что вы носите...оденьте то с чем хотите его носить и съездейте померяйте! У меня не сильно обтягивающее все , да и не сильно позрачное поэтому подходит! Вот в свит маме нашла http://www.sweetmama.ru/catalog/underwear/tillnatal/306321.htmll Удачи в выборе!
05 Jun 2008, 08:21
мне кажеться если он будет мягкий-тогда не понятен его эффект,он же как раз и должен быть как "корсет"!а насчет видно-может купить бежевого цвета??
03 Jun 2008, 16:35
up
06 Jun 2008, 09:55
А вообще обязательно его носить или нет?
06 Jun 2008, 10:11
каждый выбирает сам для себя...раньше наши родители не носили,но время не стоит и люди придумывают как себе облегчить жизнь!вот для меня бандаж-палочка выручалочка!с ним намного легче...
Я
06 Jun 2008, 10:16
Наши родители очень даже носили. У меня и мама и свекровь фигеют от одного вида современных неудобных бандажей и дружно страдают, что не сохранили свои суперские.
06 Jun 2008, 14:05
Моя мама носила и без бандажа вообще ходить не могла! И тетя моя ходила с бандажом! Да что там мама и тетя...моя бабушка ходила в бандаже(правда ей его с трудом достали и он у нее один был на все 4 беременности-ценность великая была!!!) А без бандажа даже не знаю как бы она таких деток вынашивала! Первого 6 кг родила, второго недоношеного 5 кг, моя мам 4 кг, а вот тетя худышкой родилась 3700!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325