Меню

Мутит от... запаха собственного тела.

AD
Anonymous
30 May 2008, 16:22
Девушки, живу с токсикозом, сейчас уже 10 недель беременности. Похудела на 3 кило и всё раздражает. Но самое противное, уже неделю ненавижу запах своего тела. Чую его. Моюсь три раза в день полностью. Благо, не работаю. Но часа через 3 начинаю чуять и опять мутит. Спрашивала у родни не воняет ли от меня. Нет, говорят, ничего не чувствуем. А я себя "унюхиваю". Одежду дольше одного раза не ношу (бред, но и белье и верхнее дважды в день меняю). Что это? К врачу мне только через 2 недели. У нас до 12 недель можешь ходить-не ходить, никому не интересно. Я все думаю, это патология в организме развивается или так... беременные бредни, осложненные токсикозом?
31 May 2008, 09:19
Токсикоз это такой. Терпите
Anonymous
31 May 2008, 13:08
чувствительность к запахам + может выводит организм бяки какие через кожу, чистится
Похоже
30 May 2008, 17:13
Меня в мой токс только мутило, сильно - но ни разу не стошнило. Но на запахи реагировала так, что думала лучше бы стошнило пару раз. Тоже свой запах не нравился - муж говорил, что все как прежде, типа глюки такие. А запах, который доносился из ванной кабины (из слива видимо) мне казалось убьет меня - опять же никто не чувствовал ничего особенного. Я просто сходила с ума от этого, чуть не каждый день просила мужа смотреть не забился ли слив, т.к.я туда могла зайти только с маской на лице... Пару раз вызывала сантехников - гоняла их в подвал проверить, может там что забилось или у соседей - нифига.. Заливала туда литрами эти доместосы всякие - короче, токс прошел - и все эти запахи исчезли. Вспоминаю как страшный сон. И Вам, наверное, просто нужно дождаться - когда закончится токс.
30 May 2008, 19:20
+100 тоже самое!!! Вспоминаю как страшный сон.
30 May 2008, 19:23
Не рано, я в 14 почувствовала тоже самое, хотя все говорят что в первую Б это невозможно!!! Мой муж свидетель. Руку приложил и тоже почувствовал толчки)))
30 May 2008, 19:23
Ой, не туда(((( извиняюсь
Anonymous
31 May 2008, 14:52
меня пару месяцев мутило не от общего своего запаха, а конткретно изменился запах (извините) выделения и мочи!!! Видимо гормоны перестраивались - беееее) Потом отпустило, но запах все-равно другой был, и только месяце на 7 стал как раньше))))
03 Jun 2008, 12:19
так же было - после 3-х месяцев прошло. ещё постоянно был привкусво рту - искала чем зажевать, от всего рвало.
03 Jun 2008, 13:10
Девушки, пейте эссенциале форте, никакого токсикоза. В первые 2 беременности мучалась до 14 недель, запахи, озноб, тошнота. В эту беременность попробывала, 2 капсулы утром, никаких симптомов.Может , конечно, совпадение, но факт. Это препарат для поддержки печени.
03 Jun 2008, 13:14
Совпадение, я полбеременности пропила эссенциале, и рвало и запах собственного тела не переносила, вообщем все прелести испытала.
Птица
03 Jun 2008, 18:02
Я уже неделю пью. Ни фига не помогает.:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325