Меню

9 неделек и г. Герпес! я в шоке...

AD
катюша
28 May 2008, 10:29
промерзла в понедельник и сегодня ночью - получай......прочла чем это черевато и в панике... к врачу незнаю когда попаду и звонить боюсь....у кого было такая бяка... девочки, помогите, подскажите, хоть как реагировать... страшно , аж дышать трудно.....анализы поеду сдам на этот герпес только завтра.. сегодня ну, блин, никак не получится.....у кого было... помогите....
28 May 2008, 10:40
У меня не было, но врач мне сказала, что опасно первичное заражение во время беременности, у меня вот например, нет антител к герпесу, т.е. у меня его никогда не было, а если у Вас раньше был, то сильно не паникуйте, но к врачу идите конечно.
катюша
28 May 2008, 10:43
да,раньше тоже был и это рецидив...хоть и не сильно , но успокаивает.....
28 May 2008, 10:59
Почитайте хотя бы здесь http://www.med2000.ru/genskie1/graviherpes.html и успокойтесь:), все будет хорошо.
катюша
28 May 2008, 11:12
спасибо огромное......все это читала уже... просто хотелось живых примеров.....
Anonymous
28 May 2008, 11:11
мне тоже врач говорил, что рецидив не страшен. Но у всех врачей разное отношение к ацикловиру, некоторые разрешают, хотя кажется его нельзя. Скорейшего выздоровления.
28 May 2008, 11:51
не переживайте Вы так, если это не острая инфекция, а рецидив, то ничем особым это не грозит, а вот анализы я бы сейчас не сдавала, покажет высокий титр и могут назначить антибиотики, у меня было обострение неделек в 4-6, а до сих пор (29 недель) результаты превышают нормы в 25 раз, и ни в коем случае не пейте протефлазид, его назначают для повышения иммунитета, герпес может и упадет, но могут вылезти другие бяки, удачи Вам :)
28 May 2008, 14:29
У меня были обострения в прошлые беременности как раз на ранних строках, когда иммунитет падает. Ничего страшного.
28 May 2008, 15:01
+1
Скроюсь пока
28 May 2008, 15:55
+ 1000. Два раза в начала беременности, пусть у меня и не генитальный. Нервничала, и перечитала все топы на эту тему в архиве Евы за год. Нас таких очень много, видимо, процентов 30. Не парьтесь!
катюша
28 May 2008, 17:06
Девочки, спасибо Вам... я немного успакоилась.... ещё видно вместе с герпесом я и простыла....глотать больно и температурю 37.... голова как чугунок-шумит и болит и моргать больно:-(..... выпила аспиринку, что ещё можно?
02 Jun 2008, 00:26
Аспирин беременым не рекомендуют. Лучше пейте побольше морсов и чаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325