Меню

Опрос по бюстгальтерам - беременным и кормительным

AD
Сплюшка
25 May 2008, 15:51
Поучаствуйте и поделитесь, пожалуйста, опытом - какие бюстгальтеры вы считали удобными, какой фирмы, где купить? Можно ли носить бюст для кормления во время беременности? Я думаю, любая информация по поводу белья будет очень полезна для новых беременюшек :)
25 May 2008, 16:02
Во время беременности нравилось белье фирмы "Анита" и российское фирмы "МААМ"
Я покупала российского производства. Если не ошибаюсь, Фэй. Мне цена подошла и подкупило то, что там хлопок. Слышала очень хорошие отзыввы об Аните, но я не смогла найти свой размер, к сожалению. Покупала сразу для кормления, чтоб не тратить деньги зря (лично мое мнение, что зря). Хм... Я взяла и черный и белый. Но вот недавно мне сказали, что для кормления бюстик не должне быть черным...Почему, не знаю. Возможно, просто примета. Что-то типа того, что молоко свернется...
Сплюшка
25 May 2008, 16:23
Может, из соображений, что на белом выделения лучше видны? Если вдруг что-то не так... Но вообще первый раз такое слышу ;-)
02 Jun 2008, 12:34
Аха, примета, молока будто бы не будет и прочее. ерунда это все, столько черный лифчик для кормления носила, только довольна была. И молоко было :)
11 Jun 2008, 09:49
ну надо же какие приметы бывают:) я тоже черный носила и молока было слишком много
Anonymous
02 Jun 2008, 13:05
прокиснет
08 Jun 2008, 22:58
:-)
12 Jun 2008, 00:29
Может потому, что молоко поддекает и он кажется грязным постоянно?
25 May 2008, 16:13
И те и другие я купила Фэст. Оч. довольна. Можно купить в аптеке.
25 May 2008, 20:21
Мне для кормления совсем не понравились бюсты, куда удобней кормить было в обычном хлопковом, подгибая край, так и отдала их подружкам, но никто не пользовался долго - пробовали-не нравилось-отдавали! Дай Бог после всех нас они недельки 2 и прослужили - надеюсь, кто-нибудь их уже пордал! :-) А вот хлопковые, мягенькие беременные нравятся очень! Во всех отношениях. Я выбирала не по марке, а по удобству. Были и Анита, и Блис, и Фест и куча других, которых название фирм то не знаю! Еще очень удобные вещи для спорта во время Б: топы с поддержкой, футболки с поддержкой и т.д. Но это мне! :-)
26 May 2008, 10:44
Мне очень понравились бюсты фирмы Maam (для кормления) Стоимость 380 рэ в SweetMama. На крючечках отстегивающаяся чашка, позволяющая дделать самые разнообразные размеры груди))))
26 May 2008, 23:33
топы эластичные в б. и при гв
30 May 2008, 14:16
Я приобретала на этом сайте : http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=92 Я так и сделала, купила неск. штук для кормления и пользовалась ими во аремя беременности. Они практически одинаковые. Поэтому принципиальной разницы не вижу.
01 Jun 2008, 00:25
Во время беременность носила обычные. А когда родила купила специальный бюстик для кормящих. У него верхний слой отстегивался и получалась грудь в бюстгалтере, а по середине на полгруди дырка для соска. Очень удобный. И мне завроддомом сказала, что этот вариант кормящего бюстика самый лучший, т.к. и грудь правильно и хорошо поддерживается и кормить удобно.
01 Jun 2008, 20:30
я купила себе фирмы маам 2 шт. для Б. разного фасона. Пока довольна. Не стала покупать сразу для кормления, поскольку не могу даже представить, какой будет размерпосле родов. Эти для б. точно смогу носить потом, после кормления.
02 Jun 2008, 11:17
в первую и вторую Б покупаю Фэст, для кормящих один бюст купила, но не пользовалась им, не удобно
03 Jun 2008, 17:15
Я купила бюстгальтер Bliss. В нем очень комфортно,нигде не давит,хорошо поддерживает. Мне очень нравится, только его сейчас и ношу.
25 May 2008, 16:47
У меня Анита - и беременный был и для кормления сейчас тоже эта фирма - беременный лиф просто суперский а вот для комрления чтото мне не очень - надо будет чтонить еще попробывать
Сплюшка
25 May 2008, 17:04
А чем кормительный не нра?
AD
AD
02 Jun 2008, 15:10
Ну вот, а мне так Анитовские бюстики для кормления расхвалили, я уже собралась покупать... А что не нра?
02 Jun 2008, 17:22
Субъективно - но когда открываешь бюстик чтобы покормить детенка то вываливается вся грудь, т.е. грудь вообще без поддержки получается а когда кормишь много и долго то смысла в бюсте не вижу совсем! и ее плюс они такие дорогие! (даже для Б не такие дорогие) а надо парочку не меньше - но попробуйте и Аниту тоже- возможно мое мнение только мое! ВОт сейчас купила Близз - тоже не мое..буду искать
25 May 2008, 17:09
Во время Б носила обычные, на косточках, под конец - на размер больше. После родов ношу кормительные из Мазыкеа. Экстерьер не секси, конечно, зато из хлопка и нигде не жмут. Грудь оч выросла и в другие варианты я попросту не влезаю.
лягушонок
25 May 2008, 17:34
я себе хотела купить бюстгалтер для беременных,но они все так сделаны,что моя грудь в них просто расплывается,она у меня немаленикая и втаких лифаках выглядит,как две лепёшки и я поэтому решила,что пока буду носить обычный,а потом куплю для кормящих матерей. в магазине правда были модели на косточке для Б,но меня жаба задушила себе такой купить,он стоил 2300р.
25 May 2008, 17:49
Если кто подскажет, где продаются размер 75G буду благодарна! Пока покупаю обычные (большая чашка+маленький объем) на сайте Rosme или в магазинах Милавица, Лаума. Из импортных хорошие фирмы Freya.
25 May 2008, 17:51
А я купила себе бюст для беременных фирмы Bliss, очень довольна, мягкий, без костей, хорошо держит и модель не бабская :)
26 May 2008, 16:02
Я тоже за блисс! У меня грудь стала жутко чувствительная и любые швы очень сильно давили и натирали, даже бесшовные для кормящих внутри имеют ленточки - очень больно... Спас только Блис - никаких швов, широкие бретельки и красивый :о)
26 May 2008, 16:06
+1 за Bliss, очень нравится. Уже месяца 3 ношу, вид отличный, в прошлую беременность носила Фэст, тот через месяц уже становится страшный и не отстирывается.
25 May 2008, 18:52
у меня Фэст для кормящих. и в эту и в прошлую беременность покупала беременная сразу лиф для кормящих и продолжала носить после родов. главное хорошо подобрать... ну и конечно, если ваше телосложение позволяет рискнуть "загадать" как у вас будет обстоять дело с грудью и весом...
25 May 2008, 19:04
мне только Анита подходит - грудь большая и тяжелая, кроме Аниты ее ничего не держит нормально. беру на косточках модели для кормящих. Беременные лифчики не брала, потому что "некормящее" состояние у меня всего 4 месяца было - не видела смысла покупать некормительный лифчик :)
26 May 2008, 11:25
+1 по поводу Аниты. Грудь тоже большая и тяжелая, во время беременности очень спасали анитовские бюстики, жаль только, что нужную модель обнаружила уже к концу беременности:.
А они где продаются?
27 May 2008, 10:05
в кенгуру, в персее беляево...наверняка еще где-то...
06 Jun 2008, 01:02
в персее на водном стадионе,3-4 павильона точно есть и надо все их обойти - цены и ассортимент разные
26 May 2008, 11:35
Я за Аниту. Покупала 4 года назад во время первой Б. в Совёнке. Сейчас ношу лифчики для кормления во время беременности, но там ещё запасец есть, думаю, что и кормить тоже в них буду. Больше понравился лифчик из микрофибры, хотя он и дороже хлопка. Фэст не понравился - в момент растянулся и зажелтел. Сейчас купила на пробу "Наша Мама", т.к. Аниты там, где я сейчас живу, нет.
Anonymous
26 May 2008, 11:39
девочки а вообще бывает для первого размера груди бюстики для Б. а то у меня она маленькая
Я видела и для первого. Есть сайт аниты. Там можно помотреть модели, цвета, размеры...
Anonymous
26 May 2008, 12:15
спасибки
26 May 2008, 12:02
Я заказывала по каталогу три комплекта:розовый,голубой и зелёный и отдельно белый бюстгалтер. Для беременных не покупала (ИМХО пустая трата денег), сразу для кормящих. Для меня удобно, чтобы отстёгивалась чашечка целиком, а не серединка. А обычный вообще неудобно. Надо носить спец.чтобы нигде ничего не пережимало, чтобы не было проблем с молоком.
26 May 2008, 12:04
И ещё купила очень удобные топы для кормления. На даче очень удобно и красиво. Грудь держат хорошо. И покормить можно ребёнка в любой момент. Очень удобно для мамы.
AD
AD
26 May 2008, 15:39
Я Милавицу купила для кормления - вдруг и потом размер подойдет.
26 May 2008, 17:58
во время беременности и первое время после носила бюсты МААМ, для беременных нравились, а для кормления как-то быстро растянулись, и тут нашла в детском мире бюсты Медела - удобство и качество просто несравнимы!
29 May 2008, 23:44
+1
26 May 2008, 21:56
Брала Милавицу на кормление - очень НЕ понравилось
26 May 2008, 23:30
ФЭСТ, их бандаж ношу, бюст.
29 May 2008, 23:42
Medela для кормящих бесшовные "растут" вместе с грудью (при значительном увеличении объема груди при приливе молока не сдавливается грудь, а поддержка остается)есть разные модели и лифчиком и маечкой и топиком - у всех отстегиваются чашечки. ИМХО очень удобно.
пробовала фэст,маам,но лучше аниты для меня не было белья.Самое удобное!
30 May 2008, 06:14
+1)
Кто хвалит Аниту,подскажите,какие модельки лучше брать?И нужно ли брать больше размер ,чем сейчас грудь?
02 Jun 2008, 17:25
Я не хвалила но купила 80С для кормления в то время как Б были 80В
А модель какая?
01 Jun 2008, 16:05
А размер? Какой вы выбираете размер лифчика для кормления? У меня последний месяц грудь опала (сейчас 36+ неделек), а если молоко прибывать будет - наверняка увеличится... И еще, размер лифчика под грудью увеличился, а после родов грудная клетка вроде опять сузится... Так что, я вся в раздумьях: размер под грудью надо брать меньше, а чашечек больше...?
06 Jun 2008, 01:00
Сначала на последних неделях взяла без швов и косточек анитовкий,потом его использовала как ночной.А на косточках, ажурные купила уже через месяц где-то и носила больше года
01 Jun 2008, 18:56
Бюст для кормления лучше покупать примерно за 3-5 недель до родов.Просто грудь сильно увеличивается после родов и можно выбрать неправильный размер.Но я купила уже,мне очень понравился,очень удобный.В магазине Mothercare,там 2 штуки в одной упаковке. А во время беременности ношу бюстгалтеры,купленные в Свитмаме(фирма "Маам"),тоже хорошие, и стоят недорого.
08 Jun 2008, 23:00
И я купила сегодня в Мазе 2 штуки в упаковки. Качество отличное.
02 Jun 2008, 15:29
Попробовала из Mothercare не нравится форма, грудь как будто треугольная, недавно купила Bliss бесшовный - просто в восторге и форма то, что надо.
03 Jun 2008, 22:40
Очень понравились Анита, Эмма Джейн (на очень большую грудь) и Блисс. Действительно, лучше брать сразу лифы для кормления. У меня после родов грудь не сильно увеличилась, без проблем вхожу во все беременные лифы.
Напишите модель Аниты,плз!!!Они же все разные,какая понравилась???
06 Jun 2008, 00:14
мне больше всего понравилась модель на косточках, кружевная, с пластиковым передвижным овальчиком между чашечек - чтоб запоминать из какой груди кормила в последний раз. Уже один сносила полностью, два сейчас ношу. У меня чёрный и белый :) Артикул, к сожалению, найти нет времени.
06 Jun 2008, 00:47
наверное как и мне,вот эта модель http://www.maminmag.ru/tovar/234.html , у меня черный и белый,перемерила кучу,в результате остановилась на этом,его можно узнать по розовому овальному колечку между чашек,форму вообще не потерял собираюсь использовать со вторым ребенком.Еще есть ночной без швов и косточек,модель не могу найти.Но все надо мерить!!!Еще у аниты самые удобные и надежные замочки с легкостью одной левой можно открыть и закрыть чашку.Мерила много других фирм,так у некоторых чашечки даже двумя руками трудно застегнуть(
AD
Спасибо огроменное!
07 Jun 2008, 00:19
ага, именно она :)
06 Jun 2008, 01:07
век живи век учись,а я все думала зачем этот розовый овальчик "ни к селу ни к городу прилепили" )))
Спасибо!
08 Jun 2008, 00:11
А может кто подсказать, где прикупить бюст для кормления с поролоновыми чашками на небольшую грудь? Все, что я мерила, на мне просто повисает.Буду очень признательна, если напишите конкретные магазы, не интернет-магазины, желательно на оранжевой ветке (низ), объезжать всю Москву совершенно нет желания в поисках сего девайса.
08 Jun 2008, 23:02
Когда молоко придет, ничего провисать не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325